Войти
Настя
Москва

Аллергия

А что говорят аллерголог и иммунолог?

0
19.05.2013
Настя
Москва

скольких мы врачей обошли...один ответ...С ВОЗРАСТОМ ПРОЙДЁТ....да как прожить до этого возраста...каждый день слёзы ,что ребёнок все веки расчёсывает((

0
26.05.2013

Настя, единственное на что не реагировала моя дочка, это обычный кефир и творог, до этого давали жиденькую кашку из толокна (продается в магазинах) - старая медсестра научила...

0
26.05.2013
Ирина
Федор, 22 года 2 месяцаЕва, 13 лет 6 месяцевИгоряшик, 12 лет Москва

а можно подробнее?

0
26.05.2013

Можно)) В бакалее продается овсяное толокно, вот из него и варите жиденькую кашку. На молоке или молоко пополам с водой. Мы немного подслащивали. Кашку давали через бутылочку (можно и киселём назвать - по густоте). Вот так сначала и питались. Толокно, кефир, творог... Потом яблочки зеленые, мы их сначала запекали... Потом капуста цветная....Кабачки... Потихоньку "разъелись"... Купали дочку в отваре берёзовых листьев и хвойном экстракте... Никакой череды и ромашки, на них тоже могут реагировать...

0
26.05.2013
Ирина
Федор, 22 года 2 месяцаЕва, 13 лет 6 месяцевИгоряшик, 12 лет Москва

а у вас на молоко не было аллергии? с какого возраста начали прикорм? и как сильно проявлялась аллергия? вы извините, что забросала вопросами...просто моя свекровь настаивает, чтобы я начала давать ребенку кефир и творог, мол, точно легче станет...а я боюсь....цветет же ребенок((((( а кефир и творог какие?

0
26.05.2013

С какого возраста - уже не помню))) Дочке 25, она сейчас сама беременяха)) Кефир давали обычный детский и творожок тоже (всё с молочной кухни). Без всяких витаминов С и прочего, иначе цвели... Молоко мы давали тоже не витаминизированное и разводили его пополам с водой - так не реагировала. Кстати, свекровь права, на кефир и творог фактически не бывает аллергии, даже у нас не было, хотя казалось, на всё реагирует...

0
26.05.2013
Ирина
Федор, 22 года 2 месяцаЕва, 13 лет 6 месяцевИгоряшик, 12 лет Москва

))))спасибо про ответ...я вот как раз посмотрела вашу анкету и подумала, что если вы говорите о своей дочере, то кефир и творог понятно какие...а сегодня "чистый кефир" ребенку, наверное, не найти....то что дают на молочной кухне - смех)))) сплошные добавки(((

0
26.05.2013

Ирин, делай сама кефир и творожок!))) Раз уж с такими сложностями столкнулась, то и с этим справишься))

0
26.05.2013
Ирина
Федор, 22 года 2 месяцаЕва, 13 лет 6 месяцевИгоряшик, 12 лет Москва

как я вас понимаю...тоже ждем...ну когда пройдет...все лечения пофиг

 

0
26.05.2013
LENA ( Стоматолог)
ВЛАД, 15 лет 2 месяцаЛюбимый муж, 41 год 10 месяцевГЕОРГИЙ, 12 лет 5 месяцев Кисловодск

педиатрическую аллергологическую панель сдайте и на стафилокок тоже!!!

0
19.05.2013
Настя
Москва

анализы сдаются в лучшем случае только с 2 лет,а так с 3 лет(((в таком возрасте не показывают аллергены(((а стафилакок есть,лечим-лечим,ноль эмоций!проблема заселить еще лакто и бифидобактерии!аллергия на многие эти сыворотки(((

0
26.05.2013
LENA ( Стоматолог)
ВЛАД, 15 лет 2 месяцаЛюбимый муж, 41 год 10 месяцевГЕОРГИЙ, 12 лет 5 месяцев Кисловодск
на чувствотельность сдавали? Кровь на аллергены можно сдавать с рождения и анализ информативем в первых дней жизни!!!
0
26.05.2013
Ирина
Федор, 22 года 2 месяцаЕва, 13 лет 6 месяцевИгоряшик, 12 лет Москва

посмотрите в сообществе про аллергиков, там много подобных историй про прикорм...обычно все мамочки аллерго-деток через это проходят(((( то одна кашка не подойдет, то овощ не пойдет...некоторые до года на груди или смеси сидели...

0
19.05.2013
Настя
Москва

Срасибо,посмотрю)

0
26.05.2013
Женя
Малыш, 13 лет 9 месяцев Саратов

А ты грудью совсем не кормила??? Какую смесь вы кушаете???

0
19.05.2013
Настя
Москва

Грудью кормила ,дочка вся красная была,сидела 4 месяца на 3 продуктах(гречка,сушки и индюшка)с врачами решили бросить грудь...бросила(((очень ревела)стало лучше,мы с мужем узнали как должна выглядеть кожа у малышей)НО всё равно лицо и веки краснеют и чешутся(((пьём фенистила смесь полный гидролизат кушаем Alfare

0
26.05.2013
Кроша90
Михаил, 15 лет 9 месяцевВладимир, 12 лет 11 месяцев Нижневартовск

У сына до 6 месяцев были красные щеки,я кормила грудью и полностью сидела на строгой диете,а малыш пил постоянно финистил.но патом все само прошло,чуть постарше сдали анализы на аллергию и он был отрицателен.щас едим все.

0
19.05.2013
Марина
Денис, 20 лет 5 месяцевВарвара, 13 лет 7 месяцев Пенза

Ну вообщето в таких случаях иммунолог назначает специальный анализ!!!

0
19.05.2013

Похожие записи