Подскажите у кого был стафилококк? сдала анализ у лора и Стафиллокок 10 в 4 степени. лор сказал даже не парится мол степень маленькая лечить не нужно, а в интернете начиталась кто -то пишет, что это очень опасно и нужны антибиотики, а кто-то, что нет даже смысла лечить при беременности (23 недели).