Привет девченки!
У меня не очень удачное тату, очень хочу ее свести...
Вопрос: кто сводил? Сколько это стоит и где))
Привет девченки!
У меня не очень удачное тату, очень хочу ее свести...
Вопрос: кто сводил? Сколько это стоит и где))
Девочки! Ловите все сразу:
http://www.medhitech.ru/udalenie_tatuirovok_bez_shramov.html
Это их сайт! удалял татуировку мне Сергей Вон, который в ролике показан на главной странице. Мою татуировку вы увидите в галерее, потому что результат у меня получился отличнейший! И Сергей попросил разрешение его заснять для рекламы.
хочу отметить, что за 3,5 года они очень раскрутились! уже несколько филлиалов открыли и не только в Москве!
Удаление проводилось через небольшой период после родов,с моими гормонами происходило что-то невообразимое, поэтому была сыпь на коже( не обращйте вимание).
Это фото "ДО":

А ЭТО сейчас:

Девочки, в каждом случае все индивидуально! мне повезло так как был не очень качественный пигмент ( краска) и со временем стал сам уходить, да и не очень глубоко он был забит. Так что свела я её чуть дороже, чем сделала. И от начала процедур до финала прошло около 6 месяцев.
Удачи вам! всем!)
Настрочила целый опус с телефона, а что-то глюкануло и сообщение не видно.((
Делала в 2001 или 2002 году и она была яркая и четкая, потом года через 4 она заметно потускнела и мне она вообще не нужна была, т.к мне тупо стыдно было. Платье летом не одеть, волосами прикрывалась, поэтому у меня и фото только с югов. Изначально не выложила фото, где тату еще такая ничего, потому что давно дело было... и нет цифровых фоток. Но сейчас даже не поленилась и зафоткала её вам с фотоальбома. Ей тут около года.

Вот и мне стыдно!!!Эх молодость,наделаем глупостей,а потом жалеем(
у меня с пачку сигарет, если можно, вышлете фото "до" и "после" в ЛС
можно мне тоже сбросить в лс контакты и фото ?