Девочки у кого отходила пробка по частям??? Через сколько всё началось? У меня в 1-ых родах отошла сразу вся и за день до родов. А сейчас начала отходить но по частям, и живот ноет как при мес. но боль постоянная, а не переодическая, я даже засечь время не могу. ПДР 21-ого