Войти
Мама четырех (от 10 месяцев до 20 лет), планирую беременность Калининград

Синтепон (обрезки) - отдам

Мама двоих (13 лет, 15 лет) Москва

Здравствуйте! Пожелаю обрезки нужны сшить в сад подушки одеялки и перинки для кукол.

0
05.03.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 30 лет) Калининград

Наталья, на праздниках доедете до меня? смогу отдать большой пакет
0
06.03.2016
Мама двоих (13 лет, 15 лет) Москва

Марина здрасствуйте! С праздником вас наступающим!смогу после праздников в первой половине дня,возле какого нибудь метро.

0
06.03.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 30 лет) Калининград

возле м.Сходненская бываю, но на след. неделе не планирую туда ехать, может, только через недельку
0
07.03.2016
Мама двоих (13 лет, 15 лет) Москва

Дн! а до вас как добраться от Москвы

0
07.03.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 30 лет) Калининград

на машине по Ленинградке или Пятницкому ш., или Новосходненскому. Ещё должна ходить электричка, но у нас станция на ремонте, возможно только в Сходне останавливается. Туда к ж.д. вокзалу я смогу подъехать, если заранее договоримся
0
07.03.2016
Мама двоих (13 лет, 15 лет) Москва

А можно ваш телефон в лс.

0
07.03.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 30 лет) Калининград

написала
0
07.03.2016
Мама двоих (13 лет, 15 лет) Москва

Ок

0
07.03.2016

Марина, здравствуйте! Хочу тоже в очередь) а Вы пересылки не практикуете? Я в Таганроге живу, хочу игрушки набивать))))

0
20.02.2018
Мама пятерых (от 8 лет до 30 лет) Калининград

в личку написала

0
20.02.2018
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Добрый вечер. Можно мне, как раз вяжу небольшую игрушку( первый опыт)). Живу в Митино.

0
03.04.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 30 лет) Калининград

Добрый, и вам тоже соберётся пакетик. Как с самовывозом из Фирсановки? есть возможность доехать до меня, или только на Пятницком можете?

0
03.04.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Я живу и работаю возле м Волоколамская. Я даже не знаю где это Фирсановка))), и могу забрать только или 19.00-19.30 или в выходные.

0
03.04.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 30 лет) Калининград

сложно будет пересечься. На Пятницком я бываю днём (сейчас не часто, макс.пару раз в месяц) когда еду от м. Сходненская в область. Выходные только Фирсановки (это Химкинский округ 25-28 км от Москвы)

0
03.04.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Спасибо. Не претендую тогда...., не факт что выберусь.

0
04.04.2016
Мама троих (18 лет, 10 лет, 5 лет) Химки

Здравствуйте! извините, если вдруг неактуально, если еще можно взяла бы обрезков ваших, дочь на кружке игрушки шьет, там оооочень были бы рады такому богатству. А вы чехлы только на кресла детские шьете? на обычное кресло не шьете? и да живем рядом с фирсановкой, с самовывоом проблем нет, в школу каждый день ездим в фирсановку)

0
12.10.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 30 лет) Калининград

Здравствуйте. Я сейчас в отъезде, вернусь на днях. Есть мешок обрезков, можете подъехать забрать в воскресенье или на неделе. В личку адрес напишу и телефон мой. Напишите мне туда из чего шьют игрушки, может ещё обрезки каких-то тканей отдам.

0
13.10.2016
Мама троих (18 лет, 10 лет, 5 лет) Химки

О спасибо огромное! Обрадую дочку! !!

0
13.10.2016
Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Москва

Добрый вечер. Можно и нам?

0
03.04.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 30 лет) Калининград

Добрый. Можно. Когда и откуда забрать сможете?

0
03.04.2016
Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Москва

Когда и в какое время вы бываете на Сходненской?

0
04.04.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 30 лет) Калининград

я там не часто бываю, пару раз в месяц, обычно в промежутке с 11 до 14 . Напишите тел.в личку, как соберусь туда, сообщу вам заранее

0
04.04.2016
Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Москва

Хорошо, спасибо.

0
06.04.2016
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

Привет! Я снова в очередь))))

0
06.03.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 30 лет) Калининград

Привет, я помню про тебя. Тот пакет уже закончился? Сейчас уже нужно или попозже? у меня пакет недели за 3 собирается большой.
0
06.03.2016
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

Через 3 недели буду рада, если насыпешь) Спасибо!

0
06.03.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 30 лет) Калининград

ок, через 3 недели ещё один большой пакет будет
0
07.03.2016
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

Спасибо!!!?

0
07.03.2016
Мама четырех (от 10 лет до 33 года) Люберцы

Дд Марина. Запишите меня в очередь пожалуйста. Нужно сидушку в кресле наполнить. Набили собачьей шерстью, а оно теперь лезет.м. сходненская подходит.

0
04.04.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 30 лет) Калининград

Собачьей шерстью- а так можно? у меня сейчас тоже лабрадор линяет, думала - полезная же, вроде шерсть собачья, куда бы придумать её на пояс какой лечебный чтоли :))) Тел. в личку напишите мне ваш.

0
04.04.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Здравствуйте. Если можно то мы возьмём.

0
03.04.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 30 лет) Калининград

Здравствуйте. Сейчас есть достаточно большой мешок, приезжайте, забирайте. Когда сможете?

0
03.04.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Отлично. Мне много надо. А на сходнинской или Пятницком шоссе когда забрать можно?

0
03.04.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 30 лет) Калининград

в Личку пишите номер телефона, попробуем договориться на встречу

0
03.04.2016
Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Москва

Здравствуйте Марина, очень нужжен синтепон даже обрезки, буду вам очень признательна.В дневнике есть пость, что приму в дар синтепон. Спасибо.

0
06.03.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 30 лет) Калининград

Вы далеко от меня, доедете на праздниках? смогу отдать большой пакет
0
06.03.2016
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

Добрый день! Тоже постою за обрезочками))) Мы на Пятницком шоссе живет)

0
03.04.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 30 лет) Калининград

Напишите тел. в личку и адрес. Как соберусь в ваше направление, напишу заранее, попробуем пересечься.

0
03.04.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 30 лет) Калининград

Снова АКТУАЛЬНО.

Раз в неделю накапливается приличный мешок.

0
29.03.2016
Мама девочки (13 лет) Киров

Жаль что мы далеко ((((

0
03.04.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 30 лет) Калининград

а где вы территориально?

0
03.04.2016
Мама девочки (13 лет) Киров

Кировская обл ((((

0
03.04.2016
Коды Простоквашино - отдам Стихотворения на 8 марта

Похожие записи