ДД девочки! Малышке 4 месяца ( без пяти дней), пару недель назад стул стал жидким, ну просто вода. До этого был с комочками, а теперь настолько жидкий, что даже памперс не успевает впитывать, одежда пачкается моментально. Стул раз в два дня, цвет горчицы, без особого запаха, может быть только слегка, ничего ребёнка не беспокоет, мы полностью на ГВ, сама ничего нового не ем. Это нормально? У вас как? Где-то читала что на ГВ стул может быть любым, даже водянистый? Пускай будет? Спасибо заранее за ответ.