Что мы к этому времени имеем:
-переворачиваемся с жовотика на спинку ещё с начала 2-ого месяца
-ужасно хочет сядеть, сам поднимается уже вверх в положении полу-сидя
-не хочет оставаться долгое время один, постоянно нужно разговаривать,показывать вещи,читаем книжки
-хватаем ручонками игрушки и тащим в ротик, гладим маму по-личику
-смеяться прям чтобы заливался ещё не умеем, но при смехе издаём звуки словно дельфинчик ))
-хватает ножки ручками и тащит уже в ротик, сегодня даже ухватился за свой писюн )))
-одежду сменили с 62 на 68 (вот тебе и 6 месяцев, при покупке думала что будем уже ползать и будет осень, вот и накупила штанов кучу, и что теперь с этим всем делать, видимо надо ещё одного мальчика чтоб добру не проподать ))
-спит опять как-то не очень ночью (с 21-02 и 02:30-5:00)... но я уже привыкла так рано вставать,поэтому всё ок
А вообще конечно трудновато бывает, мамка у меня в другой стране, муж до 21-22 на работе, практически всегда одна, иногда подумываешь о прошлой жизни...эх,спи-не хочу называется...но всё равно ни на что бы не променяла теперяшнюю...ведь у меня есть мой сыночка любимый, пусть и не всегда легко с ним..просто надо привыкнуть...подростёт..а там не загорами и следущий ))