Войти

Сыночке 3 месяца

Милый слюнявка ;) у нас тоже слюни рекой, как на животик уляжется!!!! сегодня мы днем спали часа 4 в общей сложности, ночью все по режиму: массаж, купание, сися, сон, отрубаемся в 10 и до 2-х спим, потом едим и часа два спим и так через каждые 1-2 часа просыпаемся на поесть и попить, окончательно в 7 уже встает, развлекай его, днем режима нет, сам все регулирует, пока меня это устраивает!!! И тоже ручки любит, но может и с мобилем сам поиграть и на коврике сам и в модуль сажаю один сидит, но в основном играем вместе;) песенки поем, по участку гуляем, тут правда слинг спасает, я его уже в него сажаю, а то спина отваливается и по магазам так можем пройтись;) играем в игрушки, все хватает с мамы очки стал снимать, мне волосы и серьги отрывает, шаловливые ручки ;)

0
02.07.2013

очень похоже на нас прям, тоже примерно такой же план )) всё никак не могу привыкнуть что практически нету свободного времени, если раньше когда ему было месяц-два он спал большую часть времени и я могла себя привести в порядок, почитать что-то, то сейчас его постоянно надо развлекать, ну максимум он 30 минут поиграет на развивающем коврике ))

0
02.07.2013

да, времени стало меньше, это факт! Меня радует то что я пока на даче живу, можно с ним выйти погулять не заморачиваясь что надето, платишко нацепил и вперед, в городе все таки надо более цивильный вид иметь, а вот дома днем он редко спит :( на даче закачаю в колясе спит я могу ногти подпилить, покушать, в душ сбегать, позагорать, в городе такого не будет конечно, вышли гулять он спит, а ты коляску катай ;)

0
03.07.2013

ох, даа, точно, а сколько вы на даче )

0
03.07.2013

мы 16 мая окончательно заехали на дачу, почти уже 2 месяца, жару он однозначно лучше тут переносит, чем в городе, да и воздуха больше!!!

0
03.07.2013

здоорово :)

0
03.07.2013
Татьяна
Алексей, 13 лет 5 месяцевПолина, 9 лет 6 месяцев Таллинн

Может и зубки у вас! Ой у нас режим есть в промежутке с 6 вечера и до 12 следующего дня, а оставшиеся шестт часов как прийдется(( со сном сейчас из-за жары и зубок тоже проблемы бывают..

0
25.06.2013

у вас зубки уже ? я смотрю, дёсна вроде как набухшие, но прям зубов-зубов ещё не видно конечно..

0
25.06.2013
Татьяна
Алексей, 13 лет 5 месяцевПолина, 9 лет 6 месяцев Таллинн

у нас не прорезались еще, но десна ужасно опухшие, видны два зубика уже, надеюсь скоро прорежутся, а то с капризами бороться все сложнее:) пррблема в том что они лезть могут оочень долго, так что нам обеим стоит запастись терпением..

0
25.06.2013

ээхх, Бог нам в помощь )))

0
26.06.2013

у нас такой же пчелиный комбез=)))) мне кажется, или он слегка маломерит

0
25.06.2013

маломерит?

0
25.06.2013

блин, не то написала=) большемерит=)))

0
25.06.2013

ааа, даа, есть немного, шапка особенно =))

0
25.06.2013
Tatiana
Лика, 13 лет 4 месяца Ярославль

поздравляю)) и нам 3 сегодня) вообще у нас днем выходит 4 сна разной продолжительностью, но жара сказывается и сон может сократится или добавится доп. мин на 20)) сейчас переходим на утренние и вечерние гуляния, днем на улице делать нечего, духота ужасная, если только куда-то надо... А сегодня после прививок нам вообще на жаре нельзя, купаться нельзя, не знаю как и укладывать сегодня будем(( по поводу ручек - перед засыпанием или на ночь обязательно надо поносить, иначе никак) а днем наблюдает либо из стульчика либо из коврика, как я что-то делаю, одна побыть может, но я все же стараюсь надолго ее не оставлять, поделала дела - позанималась с дочей и так чередуем))

0
25.06.2013

спасибо :) эхх, и у нас так более и менее.. просто к концу дня спину ломит пипец конечно..а насчёт прививок нам сказали купатья можно..незнаю..

0
25.06.2013
Без 5 минут 3 месяца ... Температура

Похожие записи