Войти
Марго
Петрозаводск

37 недель)))

Дашуня
Максим, 12 лет 7 месяцевДанила, 9 лет 10 месяцев Рязань
здорово написали) Совсем скоро увидим наших малышей. Нам на 27 ноября ставят
0
05.11.2013
Марго
Петрозаводск

Мне тоже изначально на 27 ставили, а потом из-за того что в декрет вышла почему то на день раньше дату поставили) Уже совсем-совсем скоро)))

0
05.11.2013
Дашуня
Максим, 12 лет 7 месяцевДанила, 9 лет 10 месяцев Рязань
0
05.11.2013
Алёнка
Владислав, 12 лет 7 месяцев Оренбург

Да скоро скоро наступит полное счастье,желаю и тебе Машенька легких родов и скорой встречи с малышиком,здоровеньким и крепким.нам срок ставят с 12 по 19 ноября,скорпиончик,а может и дотянем до стрельца,им ведь там в пузике виднее когда порадовать своим появлением мамочку и папочку.Всем ожидающим-легких родов и крепких и здоровых ребятишек!!!

0
08.11.2013
Марго
Петрозаводск

Спасибо огромное)))

0
08.11.2013
Dasha
Варвара, 12 лет 6 месяцев Киев

Мне тоже на 26е ставят. Пусть и у вас все будет замечательно!

0
08.11.2013
Марго
Петрозаводск

Спасибо большое)))

0
08.11.2013

Спасибо за пожелания, скоро мы все уже встретимся со своими пупсиками))

0
06.11.2013
Марго
Петрозаводск

Да) Даже не верится))))

0
06.11.2013

 да да скорей бы уж!

0
06.11.2013
33 недели, чувствую себя не очень( 37 недель и 5 дней

Похожие записи