привет девочки, вот и дождались сг мужа, слава Богу все хорошо, написали - нормоспермия, прям как бальзам на душу! Вот только по биохимии у него немного повышена глюкоза (33.8) норма до 33, перевернула инет не нашла, может у кого было? Поделитесь пожалуйста!