Сегодня ходила на прием к ШТН, как врач она мне очень понравилась, разобрали с ней пролетный протокол.
Обсудили что нужно сделать и проверить в первую очередь.
Записалась на гистероскопию на 13 сентября.
Вот, пока так.
Сегодня ходила на прием к ШТН, как врач она мне очень понравилась, разобрали с ней пролетный протокол.
Обсудили что нужно сделать и проверить в первую очередь.
Записалась на гистероскопию на 13 сентября.
Вот, пока так.
Только позитив,тогда все получится!
Доброе утро,Танюша,удачи и победного,пусть всё получится!!!!!!
