Войти
Шуша
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 16.05.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
3
записи
5
друзей
3
подписчика
Санкт-Петербург
Не понимаю, что делать...

Пару недель назад ходила в ЖК к своему врачу знакомиться. Выписали кучу направлений на анализы и сказали приходить такого-то вставать на учет. Анализы сдала, с работы отпросилась рано и поехала вставать на учет. Приезжаю, а мне говорят:"Врач сегодня не вышла!, приходите в понедельник к 8, может выйдет..." Так мне обидно стало.. И ведь уверена, что в понедельник не поставят на учет, а назначат опять неудобное время в другой день. А вдруг опять не выйдут? А мне тянуть некуда-10 неделя заканчивается...

И на работе проблема: коллега ушла в отпуск на 3 недели, и мне надо ее замещать, и поэтому отпрашиваться я ну никак не смогу((( третий день хожу расстраиваюсь...

1
Санкт-Петербург
Урааа!!!
Все в порядке! Доктор подтвердил беременность! Срок-3 недели!!! Урааааааа!!!!!
3
Санкт-Петербург
Положительный тестик))

Сегодня первый раз сделала тест, и он выдал 2 полоски!!!!! Очень жду завтрашнего посещения доктора, что бы убедиться в наступившей беременности!!!