Войти
Санкт-Петербург

Положительный тестик))

Санкт-Петербург

Спасибо за добрые слова))) Утром еще 3 теста показали 2 полоски))) Жду не дожусь сегодняшнего узи)))

0
17.05.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Луховицы

Поздравляю!!! А я 4 теста делала в течении 3х дней разных производителей и все показали 2 полоски!

0
17.05.2013

Поздравляю!!! Я когда ждала сделала пять тестовс промежутком 5-7 дней, два из которых были положительные!!! Так что тесты не врут))

0
17.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Подольск

желаю вам удачи!!!

0
16.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Нижневартовск

ты прямь как я))на второй же день бежишь к доктору)))поздравляю))

0
17.05.2013
Павлодар

Желаю удачи!!! а я несколько тестов брала, ни один не показал(((

0
17.05.2013
Лос-Анджелес

Это самое волнительное чувство!!!! Мои поздравления!

0
16.05.2013
Мама троих (22 года, 13 лет, 12 лет) Москва

))))))))))))))))))))))))))))))))думаете, тест врет?)))))

0
16.05.2013

классно))желаю положительного визита))это счастье

0
16.05.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Удачи вам!тесты редко врут!

0
16.05.2013
Урааа!!!

Похожие записи