Сегодня первый раз сделала тест, и он выдал 2 полоски!!!!! Очень жду завтрашнего посещения доктора, что бы убедиться в наступившей беременности!!!
Санкт-Петербург
Спасибо за добрые слова))) Утром еще 3 теста показали 2 полоски))) Жду не дожусь сегодняшнего узи)))
0
17.05.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Луховицы
Поздравляю!!! А я 4 теста делала в течении 3х дней разных производителей и все показали 2 полоски!
0
17.05.2013
Ответить
Пермь
Поздравляю!!! Я когда ждала сделала пять тестовс промежутком 5-7 дней, два из которых были положительные!!! Так что тесты не врут))
0
17.05.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Нижневартовск
ты прямь как я))на второй же день бежишь к доктору)))поздравляю))
0
17.05.2013
Ответить
Павлодар
Желаю удачи!!! а я несколько тестов брала, ни один не показал(((
0
17.05.2013
Ответить
Мама троих (22 года, 13 лет, 12 лет)
Москва
))))))))))))))))))))))))))))))))думаете, тест врет?)))))
0
16.05.2013
Ответить
желаю вам удачи!!!