Отпуск
Девочки такой вопрос- кто когда планирует уходить в декрет? и когда вообще это нужно делать? конечно во многом зависит от работы. Я вот фотограф в ресторане на банкетах. Думаю с пузиком будет тяжко ходить между столов и фоткать и там еще музыка орет( а пупсику вряд ли такое понравится. Хотя до пузика еще далеко просто хотелось бы знать на что рассчитывать)
Читать далее