Войти
Sasha
37 лет Лос-Анджелес, США
На сайте с 17.05.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
2
записи
7
друзей
3
подписчика
Лос-Анджелес
Отпуск

Девочки такой вопрос- кто когда планирует уходить в декрет? и когда вообще это нужно делать? конечно во многом зависит от работы. Я вот фотограф в ресторане на банкетах. Думаю с пузиком будет тяжко ходить между столов и фоткать и там еще музыка орет( а пупсику вряд ли такое понравится. Хотя до пузика еще далеко просто хотелось бы знать на что рассчитывать)

5
Лос-Анджелес
приветственное)

Всем привет) я здесь новенькая! очень хочется пообщаться с будущими мамочками) Я еще в самом начале этого прекрасного пути и на данном этапе за все переживаю! Очень люблю свой комочек в животике)) думаю как и все остальные мамочки! И кстати есть ли кто из вас милые девушки сыроеды веганы? Я вот уже 6 месяцев как на таком питании) Интересно было бы пообщаться)) Спасибо за внимание :**