Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Sasha
37 лет
Лос-Анджелес, США
На сайте с 17.05.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
Sasha
Лос-Анджелес
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
7
друзей
3
подписчика
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2013
Месяц
Май
Выбрать все
Редактировать
Отпуск
Девочки такой вопрос- кто когда планирует уходить в декрет? и когда вообще это нужно делать? конечно во многом зависит от работы. Я вот фотограф в ресторане на банкетах. Думаю с пузиком будет тяжко ходить между столов и фоткать и там еще музыка орет( а пупсику вряд ли такое понравится. Хотя до пузика еще далеко просто хотелось бы знать на что рассчитывать)
приветственное)
Всем привет) я здесь новенькая! очень хочется пообщаться с будущими мамочками) Я еще в самом начале этого прекрасного пути и на данном этапе за все переживаю! Очень люблю свой комочек в животике)) думаю как и все остальные мамочки! И кстати есть ли кто из вас милые девушки сыроеды веганы? Я вот уже 6 месяцев как на таком питании) Интересно было бы пообщаться)) Спасибо за внимание :**
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо