Доброго времени суток!У меня такая проблема,нам 13 дней от роду,маму ребенка положили в больницу колит антибиотики,ребенок со мной соответственно пришлось переходить на смеси,и у нас начались колики в животике,стул вообще количество один раз в день!Врач прописал капельки «Эспумизан»Принимаем но все равно не помогает!!!Нету сна не у ребенка не у меня, постоянно кричит до посинения,сердце кровью обливается,кажется что мир рушится во круг,как быть?подскажите молодому отцу!!