Войти
Станислав
Россия
На сайте с 16.05.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
3
записи
0
друзей
3
подписчика
Нужен совет
Здравствуйте!!У меня такая ситуация!!Моей дочке 26 дней,начиная истерически закатываться не успокаивается не на руках не в кроватке не в коляске,Но как только стоит мне включить громко музыку,подчеркиваю «ГРОМКО» только тогда перестает плакать и засыпает мгновенно,причем музыку в стиле Dub Step,как такое вообще возможно!!!Подскажите как это исправить,ведь громкая музыка детям ,и ведь не всегда к примеру в три часа ночи можно включить её!
1
Колики у новорожденной дочери
Доброго времени суток!У меня такая проблема,нам 13 дней от роду,маму ребенка положили в больницу колит антибиотики,ребенок со мной соответственно пришлось переходить на смеси,и у нас начались колики в животике,стул вообще количество один раз в день!Врач прописал капельки «Эспумизан»Принимаем но все равно не помогает!!!Нету сна не у ребенка не у меня, постоянно кричит до посинения,сердце кровью обливается,кажется что мир рушится во круг,как быть?подскажите молодому отцу!!
Колики новорожденного!!!
Доброго времени суток!У меня такая проблема,нам 13 дней от роду,маму ребенка положили в больницу колит антибиотики,ребенок со мной соответственно пришлось переходить на смеси,и у нас начались колики в животике,стул вообще количество один раз в день!Врач прописал капельки «Эспумизан»Принимаем но все равно не помогает!!!Нету сна не у ребенка не у меня, постоянно кричит до посинения,сердце кровью обливается,кажется что мир рушится во круг,как быть?подскажите молодому отцу!!