Здравствуйте!!У меня такая ситуация!!Моей дочке 26 дней,начиная истерически закатываться не успокаивается не на руках не в кроватке не в коляске,Но как только стоит мне включить громко музыку,подчеркиваю «ГРОМКО» только тогда перестает плакать и засыпает мгновенно,причем музыку в стиле Dub Step,как такое вообще возможно!!!Подскажите как это исправить,ведь громкая музыка детям ,и ведь не всегда к примеру в три часа ночи можно включить её!
мне кажется деткам громкие звуки нельзя..может у нее животик болит..попробуй массажик сделать..
0
28.05.2013
Ответить