Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Станислав
Россия
На сайте с 16.05.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
Станислав
Сохранить
Удалить заметку
3
записи
0
друзей
3
подписчика
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2013
Месяц
Май
Выбрать все
Редактировать
Нужен совет
Здравствуйте!!У меня такая ситуация!!Моей дочке 26 дней,начиная истерически закатываться не успокаивается не на руках не в кроватке не в коляске,Но как только стоит мне включить громко музыку,подчеркиваю «ГРОМКО» только тогда перестает плакать и засыпает мгновенно,причем музыку в стиле Dub Step,как такое вообще возможно!!!Подскажите как это исправить,ведь громкая музыка детям ,и ведь не всегда к примеру в три часа ночи можно включить её!
Колики у новорожденной дочери
Доброго времени суток!У меня такая проблема,нам 13 дней от роду,маму ребенка положили в больницу колит антибиотики,ребенок со мной соответственно пришлось переходить на смеси,и у нас начались колики в животике,стул вообще количество один раз в день!Врач прописал капельки «Эспумизан»Принимаем но все равно не помогает!!!Нету сна не у ребенка не у меня, постоянно кричит до посинения,сердце кровью обливается,кажется что мир рушится во круг,как быть?подскажите молодому отцу!!
Колики новорожденного!!!
Доброго времени суток!У меня такая проблема,нам 13 дней от роду,маму ребенка положили в больницу колит антибиотики,ребенок со мной соответственно пришлось переходить на смеси,и у нас начались колики в животике,стул вообще количество один раз в день!Врач прописал капельки «Эспумизан»Принимаем но все равно не помогает!!!Нету сна не у ребенка не у меня, постоянно кричит до посинения,сердце кровью обливается,кажется что мир рушится во круг,как быть?подскажите молодому отцу!!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо