
Сегодня наш малыш спал с 23-х до 7-ми часов. Первый раз так долго. Я даже раньше него минут на пять проснулась. Выспааалась)))
Поел, погулял и снова уснул, на мне....
Желаю всем отличного настроения и хорошего дня!)))




Сегодня наш малыш спал с 23-х до 7-ми часов. Первый раз так долго. Я даже раньше него минут на пять проснулась. Выспааалась)))
Поел, погулял и снова уснул, на мне....
Желаю всем отличного настроения и хорошего дня!)))



Угарные)))))))
Блин, вот везучие!!!!! Я даже и не думала, что малыши в таком возрасте могут столько спать.... Мне такое не грозит ещё долго...)))
фотки супер)))
моя периодически так же спит, но я такой долгий сон не люблю - к пробуждению грудь разрывается от молока 
Слава Богу, сегодня в 4 как всегда проснулся и покушал. А то вчера у меня к вечеру температура под 40 была. Вроде и молоко сцедила.. В общем, нафик, нафик такой долгий сон!