Войти

Гости

Женёк
Данечка, 12 лет 6 месяцевЛёня, 6 лет 2 месяца Екатеринбург
Классные)))))))))))) У нас тоже есть такой дружок....))) Младше Даньки на полтора месяца, но выше и крупнее! Учитывая, что мой считается далекооо не малявкой...))) Но там у них папа ростом 217 и мама в районе 190...)) Малыш родился нормальных размеров, но уже за 1й месяц вырос аж на 7 см!!!)) Так и растёт дальше... есть, в кого...)))
0
28.10.2014

Огооо 217, нифигасе... 

Анри вроде тоже не маленький где-то 79см и 11 кг в свои 10,5 месяцев, но Сармат вообще богатырь))) улыбашка такой))) мамочка у него очень приятная девочка, будем дружить ;-)

Женек, как Данечка? Может напиши пост с фотками, аааа???)))) соскучилась по вашему глазастику;-)

0
28.10.2014
Женёк
Данечка, 12 лет 6 месяцевЛёня, 6 лет 2 месяца Екатеринбург
Да, обязательно напишу постик через неделю, как к врачу сходим... Просто у меня сейчас очень большие проблемы((((( И я пока что не знаю, что будет дальше... Надеюсь, через неделю всё решится.... Тогда и напишу пост обо всём сразу..
0
28.10.2014

Ничего себе:( Женечка, пусть все разрешится в лучшую сторону!!! 

0
28.10.2014
Женёк
Данечка, 12 лет 6 месяцевЛёня, 6 лет 2 месяца Екатеринбург
Спасибо... я бы тоже очень этого хотела...
0
28.10.2014

Так и будет обязательно!!! Обнимаю тебя крепко!!!

0
28.10.2014
Юлия
Артёмочка сынок., 12 лет 7 месяцев Пенза
Но по фото они одинаковые,крепыши!!!У нас тоже есть дружок один.вот они с друг другом воюют!
0
28.10.2014

Да ты что?! Такие малыши и уже воюют)))) 

0
28.10.2014
Юлия
Артёмочка сынок., 12 лет 7 месяцев Пенза
там умрёшь над ними,один в глаза лезет,другой за волосы,один заплачет,второй за компанию.
0
28.10.2014

Ахаааа))) то ли еще будет!;-)

0
28.10.2014
Юлия
Артёмочка сынок., 12 лет 7 месяцев Пенза
да..да...
0
29.10.2014
Анна
Аким, 12 лет 6 месяцевАлеся, 8 лет 8 месяцев Минск

Люблю я блондинчиков! Такие уже будущие покорители сердец будут)))

А малыш и вправду крепыш! Вы же тоже не мелкие, но по фото я б сказала младше))) Я своего в манеж только всякими баночками запретными заманить могу на 2 минуты))) Вот же круто)

0
28.10.2014

Ахаааа))) баночками на две минуты)))) у нас подольше может сам сидеть играться;-) 

Во-во, здоровячок! Папа наш аж удивился))) обычно Анри самый большой, даже крупнее тех кто старше)) а Сармат оказался еще больше..:)

0
28.10.2014
Анна
Аким, 12 лет 6 месяцевАлеся, 8 лет 8 месяцев Минск

Самостоятельный! Я уже голову сломала, как развлечь ребенка, ему очень быстро становится скучно, а когда сам сидит минут 10 и складывает, вынимает из коробочки, то это праздник)))

0
28.10.2014
Анна
Вадим, 14 лет 6 месяцевАлина, 12 лет 7 месяцевАлександра, 8 месяцев Севастополь

Начего себе,богатырь какой,Анри поменьше выглядит..))

0
28.10.2014

)))) ага))) вот такой большой мальчик!! Сама удивилась)) хорошенький такой!;-)

0
28.10.2014
Анна
Вадим, 14 лет 6 месяцевАлина, 12 лет 7 месяцевАлександра, 8 месяцев Севастополь

Брутальный парнишка.. super_smilies094.gif

0
28.10.2014
Софочка
Никитка мой, 12 лет 6 месяцевМаксик, 11 лет 4 месяцаАлеша, 10 лет 1 месяц Новокузнецк

хаха,новая игруха)))у нас так в ходу все кастрюльки)))

друг прикольный))) два крепыша)))целая банда))




0
29.10.2014

Все! Теперь лучшие игрухи это содержимое тумбочек и шкафчиков)))

0
30.10.2014
Аня
Виктория, 14 лет 8 месяцевИван, 12 лет 6 месяцевКирилл, 8 лет 4 месяца Москва

Ничего себе, Анри сам крупненький, а тут малыш младше и еще крупнее ) Они у вас там на солнышке наверно хорошо растут )))))))

0
28.10.2014

Точно! Все дело в солнце)))) 

0
28.10.2014
Крупный мальчишка!
Е-мое! Дети в манеже! Для меня это из области фантастики))))))))))))))))
0
28.10.2014

)))) в манеже Анри сидит с игрушками играет, но уже не так долго как раньше, ведь за манежем стоооолько всего интересного))) а Сарматик требовал маму, когда она рядом он спокоен;-)

0
28.10.2014
Татьяна
Артем, 12 лет 6 месяцевАлина, 12 лет 6 месяцев Мукачево

О,какие вы красавчики)))))Классно,что у малого дружбанчик появился и ещё так близко живёт))И деткам весело и мамочкам чай/кофе попить,расслабиться)))

П.С."Можно и мне кусочек вкусного тортика?))Жду-не дождусь,как ремонт доделаем в кухне чтобы что-то испечь)))"

0
28.10.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

У вас прям город крепышей-великанов :)))) А у нас тоже дружок появился, всего на 3 дня нас старше:) так здорово наблюдать за ними как они играют )))

0
28.10.2014
Рита
..., 12 лет 6 месяцев Ханты-Мансийск

Друганы)))

0
28.10.2014

Теперь дружить точно будут;-)

0
28.10.2014
Анюта
Полина, 15 лет 4 месяцаКирилл, 12 лет 7 месяцевАнтон, 9 лет 3 месяца Иркутск

Как хорошо с друзьями)))

0
28.10.2014

Дааа:)) новый наш дружок;-)

0
28.10.2014
Просто пост 11месяцев и 7 дней

Похожие записи