Сегодня с утра к Анри в гости приходил мальчик))) Они с мамой живут в нашем доме, только этажом ниже. Хочу показать вам его, он младше Анри на месяц, а рост уже 83см!! малыш-крепыш одним словом!! Очень смышленый и развитый мальчик. Они дружно играли в манеже, отбирали друг у друга игрушки, Анри снял носочек с Сармата и решил его поесть))) Потом дружно плакали, смеялись и пытались выбраться из манежа. В общем общались, а мы попили чай с тортиком, который я вчера испекла, вкуууусный получился мняям)))
Это наша новая игруха))




