Ходила сегодня на узи. Какой там малыыыыш)))) уже настоящий ребеночек)))) ручки, ножки, носик, все, все, все есть)))) мне до сих пор трудно поверить, что это происходит со мной.
Сказали по узи все хорошо! УРА! Еще взяли кровь из вены, результаты будут позже.
"Плод 58мм, что соответствует сроку 12нед 3 дня". Показали как бьется сердечко 156 ударов в минуту. Еще показали, что он мальчик))))) Но несколько раз узист повторила, что это не точно. Мы с мужем думали будет девочка, т.к он хотел девочку и меня уже на нее настроил, а тут сюрприз))) Только на следующем узи точно скажут, а мне уже не терпится))
