Войти
жду мальчика, 14 неделя Сочи

Первый скрининг

Мама девочки (12 лет) Зеленоград

Аленчик, поздравляю что у вас все хорошо))) рада за вас с малышкиным)))

А ведь и правда трудно поверить что именно внутри тебя живет такое маленькое,но прекрасное чудо)))

Мальчик!!!!! Это замечательно, маленький мужчинка,как твои муж)))

Ну а если позже скажут что девочка,значит будет масенькая принцесска,как ты))

В общем я рада за вас))

0
24.05.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Сочи

Яночка, спасибо!!! Главное пусть здоровенький родится!

А у тебя на какое число следующее узи назначено?

0
24.05.2013
Мама девочки (12 лет) Зеленоград

Здоровенький это точно самое главное)))

А я 7июня пойду за талончиком на узи)) Думаю что числа до 10 точно будет))))

Я обязательно отпишусь, расскажу что и как))) я жду не дождусь уже))

0
24.05.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Сочи

Классно!!! Будем вместе ждать твое узи, т.к когда мое следующее неизвестно;-) 

0
24.05.2013
13 недель. Слабость..

Похожие записи