Завтра будет ровно 41-я неделя, а малыш не торопится. Боялась родить 2-го декабря, т.к у меня был ДР и мне не хотелось, чтобы два праздника были в один день, а сейчас уже 6-ое и тишина..
Вчера решила плюнуть на все ограничения, заехали с мужем в русский магазин и я там купила все, что душа моя захотела. А захотела она зефир в шоколаде, баунти, вафли ванильные, халву в шоколаде, хурму и бутылку красного вина
Это, наверно, ужасно, но сейчас от всего осталось только пара вафелек и две зефиринки... Вино, правда почти целая бутылка осталась, т.к я выпила только бокальчик. Ночью тянуло поясницу и немного живот. Врач дал срок до понедельника и, если ничего не изменится, будем стимулировать, т.к раскрытие есть, а процесс никак не начнется.
Девочки, кто еще не родил, а срок подошел, желаю скорее это сделать, чтобы все прошло легко и быстро))) 
А кто родил, поздравляю от всей души, растите здоровенькими!!! 




вкусняху эту с клубничкой тоже съела уже??? Без нас??? ))) Ну и правильно! Коль душа требует, ей низззя отказывать)) Даже винца чуток! Я гляжу, тут некоторых даже на вискарь и коньячок тянет)) 