Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Ставрополь

История нашей семьи

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ставрополь

Так не хватает таких теплых историй здесь. Прочитала на одном дыхании. Добра Вашей семье!!!!!!

0
19.02.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Ставрополь

Спасибо, я рада, что вам понравилось! Мы,кстати, еще и с одного города:)

0
19.02.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ставрополь

Я знаю, частенько читаю Ваш дневничок!

0
20.02.2014
Мама четырех (от 12 лет до 22 года)

Искренне и душевно) удивительно мягкий стиль письма, увлекательная история создания семьи, просто красивый и нежный рассказ. Спасибо, что поделилась!

Пусть и дальше все будет здорОво и ладно!

0
19.02.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Ставрополь

Спасибо вам за теплые слова!

0
20.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Как здорово написано! Светло и радостно от вашего рассказа! Счастья вам в дальнейшем! И с тремя месяцами)  Совсем большие ))

0
21.02.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Ставрополь

Большое спасибо за теплые слова!

0
21.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

случайна набрела на рассказ, листая ленту развития, и не могла оторваться)

волшебная история!!!! счастья вашей чудесной семье!!!

0
20.02.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Ставрополь

Большое спасибо!Очень приятно читать такие слова!

0
20.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Качала сыночка спать и читала вашу историю, так зачиталась,что поднимаю глаза а сынок смотрит на меня и улыбается)))) Счастья вашей семье! Берегите друг друга))))
0
19.02.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Ставрополь

Спасибо вам за пожелания!И вашей семье всего самого хорошего!

0
19.02.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Так классно написали я прям прослезилась в нескольких местах))) очень хорошая история, здоровья и любви вашей семье)

0
19.02.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Ставрополь

Спасибо большое!!

0
19.02.2014
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск

а по моему доця просто копия вы.

Хорошая история,счастья вашей семье.

0
20.02.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Ставрополь

ну, еще немножко подрастет, и будет уже точно ясно, чья доча...:)Спасибо, и вашей семье тоже всего самого хорошего!

0
20.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черновцы

Класс! Спасибо за историю!

Доча очень милая!!! 

0
20.02.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Ставрополь

А вам спасибо за комментарий!:)

0
20.02.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Ставрополь

Счастья и здоровья Вам и Вашей детке! На маму похожа?

0
19.02.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Ставрополь

Спасибо большое! На кого похожа- не понятно...по рождению была копией папы, теперь и от меня что то берет...По мне- так на бабушку похожа,мою мать:)

0
19.02.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Очень красивая история,  прочитала на одном дыхание и доченька у вас красавица

0
19.02.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Ставрополь

Спасибо вам за теплые слова!

0
19.02.2014
Мама двоих (12 лет, 13 лет) Краснознаменск

прекрасный рассказ))) а у нас пдр был 19 ноября,а родились мы пятого на сроке ровно 38 недель.

0
20.02.2014
Лапуньке 2 м. и 29 д. Шумы в сердце

Похожие записи