Надо же...Целый год....В этот же день, 16 апреля, 2013 года, когда меня уже периодечески подташнивало,была приличная задержка, но я не подозревала ни в одном глазу о своей беременности, подруга закинула мне идею о моей беременности...Я тогда лишь посмеялась над ней)Но по дороге домой с работы купила таки пару тестов. Сделала. И они оба были положительные! Ярко положительные, ведь срок уже был приличный! Я тогда бегом рванула в поликлинику, меня направили на УЗИ, и там, на мониторе, я увидела свою крошечную фасолинку...Сколько ж мыслей у меня тогда было, какой огромный путь мне предстоит пройти! Срок мне поставили тогда 7 недель, хотя судя по всему, явно был больше...А как и когда вы узнали о своей беременности? 
В дополнение, еще видео, которое меня очень впечатлило тогда...многие его видели, наверное,но все же:)
