Войти
Ксюшка22
Олесенька, 12 лет 7 месяцевЕгорка, 10 лет 8 месяцевРома, 8 лет Ставрополь

Девочки, задалась вопросом

Ольга
Валерия, 16 лет 1 месяц Ставрополь
слушай,а у нее прогул блок переставляется лицом к маме?
а если и даже да,то как кроху новорожденного возить без бортиков...как то страшно
я б не рисковала...все же первые пол года- немаловажная основа
купите бу люльку ( или на твою продаются люльки?) откатаете бу и в пол годика спокойно перескачете в свою любимицу...
0
24.03.2015
Ксюшка22
Олесенька, 12 лет 7 месяцевЕгорка, 10 лет 8 месяцевРома, 8 лет Ставрополь
блок не переставляется, отдельно люльки не продаются, тут ничего не снимается...Возить нам в основном зимой, в теплом конверте, из него Олеська не могла и в 11 месяцев вылезти!Вот люльки бу смотрела, все так цены загинают, якобы на рынке новые куда дороже. Новые то да, но до падения рубля цены то были в полтора раза ниже, а теперь они бу продают по цене покупки, как то неприятно. Мы свою перегу отдали за 4 тысячи в прекрасном состоянии.
0
24.03.2015
Ольга
Валерия, 16 лет 1 месяц Ставрополь
я где то давно читала пост девочки о том что на 3 колеску доп сидение ( боковое) не крепиться,но это было оч давноооо
зондировала тему- планировала погодок
0
24.03.2015
Ксюшка22
Олесенька, 12 лет 7 месяцевЕгорка, 10 лет 8 месяцевРома, 8 лет Ставрополь
кстати, в этой подножка поднимается вертикально, так что не переживать что малыш вниз сползет..
0
24.03.2015
Ольга
Валерия, 16 лет 1 месяц Ставрополь
ну ты думаешь я совсем не разбираюсь в колясках? )))))
у меня было одних прогулок 9 штук))) и не весьма простых и дешевых
0
24.03.2015
Ксюшка22
Олесенька, 12 лет 7 месяцевЕгорка, 10 лет 8 месяцевРома, 8 лет Ставрополь

не поняла, к чему ты это сказала?:)

0
24.03.2015
Ольга
Валерия, 16 лет 1 месяц Ставрополь
ну я в том смысле,что я разбираюсь и вижу что подножка у вас поднимается)))))))))
без наезда)))))))))
0
24.03.2015
Ксюшка22
Олесенька, 12 лет 7 месяцевЕгорка, 10 лет 8 месяцевРома, 8 лет Ставрополь
:) ну вот ты тогда расскажи, если в таком варианте, с поднятой подножкой, с конвертом зимним в котором 100% никуда не вывалится, чего еще опасаться?
0
24.03.2015
Ольга
Валерия, 16 лет 1 месяц Ставрополь
я бы не рискнула
еще и от меня новорожденного
0
24.03.2015
Анастасия
Дарья, 13 лет 11 месяцевКатюша, 11 лет 9 месяцев Красноярск
Я лучше бы б/у люльку взяла недорогую, а весной уже в прогулку можно будет пересесть. Все равно уголок небольшой есть, мне кажется во время езды будет сползать, понятно, что не выпадет, раз подножка поднимается, но криво-косо лежать будет.. 
Мы на авито такую взяли всего за 4т.р в идеальном состоянии, так нам ее еще до дома довезли и все показали)
3d79695e9dfa041e6f091f321dd30a50.jpg
Там же от 1500р можно купить коляску. 
0
25.03.2015
Ксюшка22
Олесенька, 12 лет 7 месяцевЕгорка, 10 лет 8 месяцевРома, 8 лет Ставрополь
Повезло вам! А я пока ничего приличного не могу найти..ну может к тому времени вы нам перепродадите ее, если вам не нужна будет??
0
25.03.2015
Анастасия
Дарья, 13 лет 11 месяцевКатюша, 11 лет 9 месяцев Красноярск
Времени еще много, заходи туда почаще, иногда ничего не попадается, а иногда прям хорошие вещи недорого. 

Нам в сентябре только год, прогулочный блок поставим и еще наверное зиму проездим, а то по нашим дорогам зимой в прогулке неудобно.

0
25.03.2015
Ксюшка22
Олесенька, 12 лет 7 месяцевЕгорка, 10 лет 8 месяцевРома, 8 лет Ставрополь

ну понятно, будем искать тогда еще..я тоже за бу люльку, но пока цены везде ломят

0
25.03.2015
Оля
Макар, 17 летВаня, 12 лет 5 месяцев Щелково

Ой, да конечно можно! Мой родился 27 декабря. Я не покупала люльку. От старшего остался Baby Jogger City Elite, гуляли в нем отлично. Докупите только теплый конверт с прорезями для ремней безопасности, чтоб малыш был пристегнут и в тепле и все.

0
27.03.2015
Ксюшка22
Олесенька, 12 лет 7 месяцевЕгорка, 10 лет 8 месяцевРома, 8 лет Ставрополь

наверное, такого комментария я и ждала:)кто уже опробывал и не жалеет...спасибо большое!

0
27.03.2015
Оля
Макар, 17 летВаня, 12 лет 5 месяцев Щелково
не за что. правда двойную коляску мы все же купили потом для магазинов и летних дальних прогулок
0
27.03.2015
Анюточка
Давид, 12 лет 7 месяцев Кривой Рог

если на нее еще есть чехол на ножки и бампер(мне с ним как-то спокойно) то можно кататься,тем более что зимой еще в конверт нырнете))))




0
24.03.2015
Ксюшка22
Олесенька, 12 лет 7 месяцевЕгорка, 10 лет 8 месяцевРома, 8 лет Ставрополь

спасибо за ответ!А зачем только новорожденному бампер и чехол для ножек?

0
24.03.2015
Анюточка
Давид, 12 лет 7 месяцев Кривой Рог

когда есть бампер мне просто спокойней,даже при наклоне коляски,при спуске по ступенькам,бардюр и тд,не Дай Бог какая ситуация он придержит)

а чехол зимой прикрывать и осенью!или просто в конверт и все????




0
25.03.2015
Change
Лев, 12 лет 5 месяцев Москва
Щас будет прям имхо-имхо. Мне кажется, в любой прогулке не совсем правильное положение спинки для новорождённого... У него же всё только формируется, есу нужно на ровном и жёстком лежать. Поэтому я свою люльку никому не отдам покамест )))
0
01.04.2015
Вести с фронта У нас пошла десятая

Похожие записи