Второй малыш родится в конце октября, на тот момет старшей будет почти два.Коляску люльку нашу мы продали, сейчас катаемся на прогулке Бамблерайд инди. 
Лежачее положение в 170 градусов. Стоит ли приобретать отдельно люльку, или можно откатать малыша в ней?А для старшей к тому времени купить подножку для сидения. Прогулка наша нас более чем устраивает, в любом случае даже при достижении малыша полугода,покупать для погодок не буду, будет кататься в ней.