Войти
Ксюшка22
Олесенька, 12 лет 7 месяцевЕгорка, 10 лет 8 месяцевРома, 8 лет Ставрополь

Наш не легкий август...

Яна
Ксения, 11 лет 11 месяцев Ставрополь

Ксень... Читала и плакала... Не поверите... Мы пережили подобное в начале августа:( 29.07 доченька упала с дивана. Спустилась не удачно. Высота дивана ей по пояс. Упала на детский коврик типо каримата. Упала неудачно. Вспоминать ее в том состоянии не хочу. Это было страшно. Еще и рядом никого не было . Муж в командировке в другом регионе, родители в санатории в Сочи. Мы тоже попали в 4. Нам сделали рентген , переломов нет. Осмотреть себя она не дала и нас оставили в больнице. Долго выбивали отдельную платную палату. Врач к нам зашла в 11, когда ребенок спал. Сказала, что будить не станет , если меня что-то насторожит она в ординаторской. На следующий день нам делали КТ, тоже должны были под наркозом , но малышка тоже уснула у меня на руках перед процедурой. Сделали КТ — все хорошо. Ребенок быстро отошел отпадения... Я попросилась домой . У меня ехала крыша. Я так боюсь за нее:( сейчас пытаюсь взять себя в руки и жить дальше. Поставили нам сотрясение. 

0
10.08.2015
Ксюшка22
Олесенька, 12 лет 7 месяцевЕгорка, 10 лет 8 месяцевРома, 8 лет Ставрополь
Очень вам сочувствую(((Ну дай Бог, сотрясение- не такой страшный диагноз, не должно быть никаких последствий после него, особенно, если падение с не большой высоты. Но после таких случаев хочется оберегать наших деток в миллион раз сильней, уже сильно боишься их вот таких нелепых падений. Дано нам великое счастье быть матерями, но и горя не может быть сильней, чем болезни наших деток.
0
11.08.2015
Яна
Ксения, 11 лет 11 месяцев Ставрополь

Угу... 🌹🌹🌹

0
11.08.2015
Ольга
Валерия, 16 лет 2 месяца Ставрополь
Ой Боже мой..читала и волосы дыбом стояли...
Выздоравливайте....а врачи наши..это ад руки им надо пообрубать...
я с ужасом вспоминаю наши суточные движения по 3 больницам- когда лера в нос засунула себе бусину...скорая отвезла в больницу- лор сказал нет ничего,проглотила наверное..я ору грю я ее вижу розового цвета- а я не вижу..приехала домой взяла такси и уехала в диагностику...в диагностике ОБЕД у врача..орала что не дали дожевать бутерброд...пока я не пошла к заведующей и не сказала мы по скорой с инородным телом...врачица мин 15 ковыряла в носу каким то ржавым инструментом- до кровищи...в итоге сказала достать не могу- и включила вакуум им пыталась..в итоге орущая лера вся в крови и я тоже...сказала не могу достать езжайте на филипского..на филипского достали за секунду...
0
10.08.2015
Ксюшка22
Олесенька, 12 лет 7 месяцевЕгорка, 10 лет 8 месяцевРома, 8 лет Ставрополь
Капец просто...не знаю, что у врачей за отношение такое свинское к людям, особенно к детям, откуда оно берется вообще? Такая профессия, и такие сволочи в большей части..Я до дочери не лечилась вообще нигде, и не знала, что такая у нас ситуация с медициной, только по слухам, а теперь в ужасе, болеть вообще нельзя, а то только хуже будет.
0
10.08.2015
Ольга
Валерия, 16 лет 2 месяца Ставрополь
отношение да,просто вымораживающее...я думаю еще и от незнания..ты ж глянь как проезжаешь мимо меда- какая категория студентов там стоит на ступеньках...страшно просто...кто будет лечить наших детей ....
я вот нашла для себя первый доктор- стало попроще и полегче..а то пол года ребенок не дышал носом и пройдя всех врачей сделав кучу снимков сдав тонну анализов по сделаным снимкам в нашей детской не увидели двустороннего гнойного гайморита,одна пазуха уже была закрыта на 100% вторая дышала на 80%...жуть..она спала сидя я бегала по городу не знала куда идти случайно услышала о клинике...
0
10.08.2015
Анна
Мария, 13 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Ставрополь
Я в ужасе, в шоке.... Слов нет. Слезы сами собой текут, читая весь этот кошмар, который с тобой произошел. Слава Богу все обошлось. У меня раньше такой ноябрь был. Через 2 месяца после свадьбы, мы с мужем попадаем в аварию, муж в целом ничего, я получила травму ноги. В следующий ноябрь из за сильного ветра у нас потух котел, в доме воняло газом. Чудом муж проснулся, сонную в одеяле вынес меня на улицу (я была на тот момент уже беременна). После того стала ходить в церковь, с рождением дочи чаще. Вроде пока тьфу-тьфу нормально тот ноябрь прошел.
0
10.08.2015
Ксюшка22
Олесенька, 12 лет 7 месяцевЕгорка, 10 лет 8 месяцевРома, 8 лет Ставрополь
Ох Ань, а я уж думать начала, проклятие что ли какое, хоть в это и не особо верю, но уж который раз так все складывается...К нам вчера кстати тоже приходили утром  с церкви, святой воды дали и молитву прочитали, правда ужас детской больницы все равно пришлось пережить
0
10.08.2015
Анна
Мария, 13 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Ставрополь
Волей не волей начнешь думать на все что угодно. Главное, что все равно с дочей не все так страшно оказалось. И здоровье малышу ничего не угрожает, после таких стрессов. 
0
10.08.2015
irina
котик, 19 лет 4 месяцакошечка, 13 лет 4 месяца Ставрополь

ГОСПОДИ! Ксюш, какой ужас вы пережили! Слава Богу всё обошлось! Я в шоке от врачей, так все просто "врачебная ошибка" Ты умничка, все выдержала! И сына молодец-маму не тревожил. Успокаивайтесь теперь все! Всё хорошо!!! Нам боюсь тоже предстоит томография и как её делать тоже ума не приложу(((
0
10.08.2015
Ксюшка22
Олесенька, 12 лет 7 месяцевЕгорка, 10 лет 8 месяцевРома, 8 лет Ставрополь

Спасибо за поддержку! А зачем вам томография?  Как детям ее проводят- вообще не представляю...вот таким маленьким...там надо лежать неподвижно, а это или наркоз, или сон...нам повезло, что дочь уснула...может попробовать ее перед обеденным сном привезти и укачать, или не вариант?

0
10.08.2015
irina
котик, 19 лет 4 месяцакошечка, 13 лет 4 месяца Ставрополь

У нас ЗРР. Пока нам давали время на "заговорит", но с лечением у нас сейчас речь развита на 1,9((. Поэтому в октябре начнём, наверное, обследования. Боюсь может и понадобиться и МРТ головы. Обычно детям делают наркоз, я тоже склоняюсь ко сну. Но сейчас она уже взрослеет, может долго не спать. Кроме, как её возить в машине укачивать, но боюсь, только возьмешь её она уже проснётся....Но, вообще, эта крайняя процедура, на которую я пойду, если понадобится((
0
10.08.2015
Юля
Алиса, 12 лет 7 месяцев Днепродзержинск
капец!!!я в шоке,хорошо что все в итоге хорошо!
не представляю,что ты пережила.
0
10.08.2015
Ксюшка22
Олесенька, 12 лет 7 месяцевЕгорка, 10 лет 8 месяцевРома, 8 лет Ставрополь
И я не представляю, очень боялась, что от этих нервов у меня не дай бог роды преждевременные или еще что...так сильно я не помню что бы нервничала..ну слава богу, что все обошло нас стороной. Явно не просто так эта ситуация нам дана.
0
10.08.2015
Анна
Вадим, 14 лет 6 месяцевАлина, 12 лет 7 месяцевАлександра, 8 месяцев Севастополь
Ксюш, это кошмар. Терпения тебе,дорогая! Слава богу с дочкой все в порядке. Береги себя!
0
10.08.2015
Ксюшка22
Олесенька, 12 лет 7 месяцевЕгорка, 10 лет 8 месяцевРома, 8 лет Ставрополь
Спасибо Ань! Хорошо, что этот кошмар позади, что он не стал частью нашей жизни на ближайший месяц.
0
11.08.2015
Виктория
Елизавета, 11 лет 5 месяцевМирослава, 8 лет 5 месяцев Ставрополь
Читала и слезы сами собой текли! Как много мамам порой приходиться пережить!
0
10.08.2015
Ксюшка22
Олесенька, 12 лет 7 месяцевЕгорка, 10 лет 8 месяцевРома, 8 лет Ставрополь
И я об этом думала...самое великое счастье- быть мамой, но и горя больше в жизни нет, чем болезни наших деток...
0
10.08.2015
Дарья
Евпатория

Держитесь! Главное сейчас вам всем быть вместе и поддерживать друг друга! Удачи Вам!

0
10.08.2015
Ксюшка22
Олесенька, 12 лет 7 месяцевЕгорка, 10 лет 8 месяцевРома, 8 лет Ставрополь
Спасибо большое! Держимся, меня греет мысль, что после ночи всегда наступает рассвет, и надеюсь наша ночь кончилась.
0
10.08.2015
Change
Лев, 12 лет 5 месяцев Москва
Дай Бог здоровья ангелочку!!! Даже не представляю, что вы успели пережить! Но пережили, а это главное. Какие ж вы сильные оба с мужем! От всей души желаю, чтобы больше таких "проверок" у вас не было!
0
11.08.2015
Мама Ира
Александр, 20 лет 3 месяцаВероника, 15 лет 1 месяцДим Димыч, 13 лет 3 месяцаДенюша, 10 лет 7 месяцевМалышка, 6 лет 3 месяцаАндрюша , 2 года 5 месяцев Бердянск

о Боже! читала и в шоке была... здоровья Вам и дочурке и понимаю каково Вам было! пока этих деточек вырастишь — поседеешь нафиг)




0
11.08.2015
Елена
Варя, 14 лет 11 месяцевЛев, 10 лет 7 месяцев Красноярск
Слава богу,что все позади. В такие моменты как не вспомнить этот афоризм:"Всё пройдет. И это — тоже пройдет".
0
10.08.2015
Юлия
Марина, 10 лет 7 месяцевЕлена, 28 лет 2 месяцаЕвгений, 15 лет 2 месяца Ульяновск

Слава Богу, все обошлось!

0
14.08.2015
28 неделя. Волнения развеяны окончательно. Последнее УЗИ, 30 неделя!

Похожие записи