Войти
Мама двоих (2 года, 2 месяца), планирую беременность Ставрополь

Перерывы между кормлениями по 5 часов, нормально ли?

Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Ереван

у нас почти так же. вот в 8-9 часов заснул. сейчас час ночи - спит. я не бужу. около 2 проснется. покормлю и до утра (до 9-10) будем спать. СС уже утром кормлю, чтобы продлить свой сон. А если не беру к себе, то уже утром в 6-7 проснется покушать.
днем спит меньше, больше играется-общается.

в таком режиме за первый месяц тоже прилично набрал и вырос.
до норма 25 грамм в день - это 750 в месяц.
Так что если вес набирает хорошо, растет и ничего не беспокоит, я бы радовалась))

дочь на груди висела. сейчас гв с сыном - курорт для меня))

0
09.01.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Мы наоборот в последнее время стали просить чаще. Молоко не успевает прибывать, груди пустые, а дочь скулит - просит. Тоже не пойму, в чем дело.

0
09.01.2016
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Ереван

при зрелой лактации - груди не наполняются. молоко прибывает, когда ребенок сосет

0
09.01.2016
Мама мальчика (14 лет) Ставрополь

Мой и ел всегда мало (с двух месяцев перерывы по 6-8 часов, ночью вообще не ел) и набирал мало (в среднем по 400 г), и до сих пор малоежка каких поискать. В 3,5 года весит 13 кг. Но все норм, все врачи были единодушны...

0
09.01.2016
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Вообще большеват перерыв,мы искуственники вме и то макмимум раз в три часа кормила, на сколько знаю груднички чаще едят, ожет просто погодные условия так влияют, сонные вме как мухи, но если так будет продолжаться лучше к врачу и неврологу обратиться.

0
09.01.2016
Мама троих (10 лет, 28 лет, 15 лет) Ульяновск

У нас ночью такой перерыв, днем может максимум три часа. Но мне кажется что если вес набираете нормально, то все хорошо)

0
10.01.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Томск

Набираете нормально? Тогда не надо беспокоиьься)

0
10.01.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Новосибирск

Нормально,это не малоежка,а спокойный ребенок,который любит поспать)))

0
09.01.2016
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск

моя так же до 4 мес.где то ела,сама почти не просила,спала вечно ну и набирала нормально

0
09.01.2016
Держим головку Егорушке 3 месяца

Похожие записи