Войти

Егорушке 3 месяца

У меня деток тоже зовут Егор и Олеся, только сын старший ))

0
05.02.2016
Ксюшка22
Олесенька, 12 лет 7 месяцевЕгорка, 10 лет 8 месяцевРома, 8 лет Ставрополь

Ничего себе, какое совпадение!:)А сколько вашим деткам?

0
05.02.2016

Егор мой уже первоклассник, а Олеся ровесница вашего Егора, 3 месяца. Уже забыла, какой в этом возрасте старший был. Решила на других деток в этом возрасте посмотреть, а тут и одноименцев встретила ))) если вы не против, буду за вами следить )

0
06.02.2016
Ксюшка22
Олесенька, 12 лет 7 месяцевЕгорка, 10 лет 8 месяцевРома, 8 лет Ставрополь

не против, конечно!:)

0
06.02.2016
Анна
Мария, 13 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Ставрополь

Очень рада за Вас!!!!! Дай Бог, чтоб сыночек и дальше был спокоен! А куда конкретнее Олесю водите и что они там делают?

0
28.01.2016
Ксюшка22
Олесенька, 12 лет 7 месяцевЕгорка, 10 лет 8 месяцевРома, 8 лет Ставрополь

Спасибо, Ань!:) Водим в "Свой путь" на Пирогова, пол часа занятия с психологом, пол часа- развитие математики, чтения и письма..ну не взрослые, конечно, детские)С психологом больше на творчество развиваются, как я поняла, игры на моторику, воображение, а интеллектуальные- это чтение сказок и обсуждение их, рисование и письмо, изучение фигур, цветов и т.п...

0
29.01.2016
Анна
Мария, 13 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Ставрополь

Здорово, мы ленивые какие то. Начинаю ей что объяснять, учить, сразу ответ не хочу ((((

0
29.01.2016

У меня

0
05.02.2016
Перерывы между кормлениями по 5 часов, нормально ли? Наши фотоновости

Похожие записи