11 лет

Нет, ну сколько можно, а??

Вообще говорят, если снится девочка - это к диву, а мальчик - мается. Вот ты и маешься девочка или мальчик))) у меня подружке до 8 месяца говорили девочка, и вот на узи в 34 недели ей даже фотку дали мужского достоинства, так что в жизни таких примеров полно. Со мной девочка лежала рожать, дак ей только при поступление в роддом сказали что у нее мальчик, а всю беременность ходила и ждала девочку. Итог у всех мальчики))))
23.07.2013
Я слышала что во время Б сны снятся "наоборот". Если будет мальчик, то снится девочка. Мне кстати тоже снилась девочка пару раз, хотя на всех узи с 12 недль говорили что мальчик.
22.07.2013
Я в эту беременность на 10000 процентов была уверена что будет дочка. Сны так и снились про дочку. И имя она мне свое называла и т.д. А оказался все-таки сынок ) Так что я думаю, что дело все не во снах, а в наших суевериях.
22.07.2013
я про первого всегда прям знала, что у меня будет пацан. и до Б он мне снился, и во время. а вот сейчас я в замешательстве))) вроде и "полный комплект" хочется, и в то же время старшему при такой разнице интереснее с братом будет.а вообще сейчас какие-то врачи странные... вроде и квалификацию повышают, и оборудование у них первоклассное, а вот все равно и ошибки, и затруднения в ответах бывают. мн ев 18 недель узистка сказала, что пол ребенка она видит. там мальчик. на 50%... а вторые 50 за то, что там девочка... так что, пол ребенка доподлинно определяется только после родов)))))))))))))
22.07.2013
Девочки, а вы замечали, что ребенок начинает пинаться после каких то определенных действий? 23 недельки 6 дней