Девочки, а вы замечали, что ребенок начинает пинаться после каких то определенных действий?
У меня всю Б (где-то до 36-37 недельки) был бокс, когда я долго не кушала, т.е. наголодный желудок (подходит время обеда, я еще не дома, по делам, и тут начинался кошмар, особенно уже после 30 недели, когда животик уже вылез, даже окружающие в транспорте косились, у меня пузо аж подпрыгивало). Сейчас (38-39 недель) пинаемся от бондажика, видать и так тесно, а тут еще мамка с этой фоигней притесняет: 30-40 минут терпим потом дискотека, пока не сниму, затем жуткие потягушки во все стороны и ...благодааааать....!
если сижу нога на ногу, хочу писать, но терплю и если ем сладкое. с первым ребенком так не было.))
У меня пинается так же, когда поем с голодухи, когда сижу подавшись вперед, а ещё когда едем с малышом в трамвае))) Ну и просто негодует в кинотеатре)))