Войти
Ксюшка22
Олесенька, 12 лет 7 месяцевЕгорка, 10 лет 8 месяцевРома, 8 лет Ставрополь

Ура! Вступаем в третий триместр!

Juli
Ванечка, 12 лет 6 месяцевМасик, 11 лет 4 месяцаСофи, 8 лет 7 месяцев Москва

А кушаете как обычно? Или что-то поменяли? Я просто тоже переживаю за прибавку в весе. Вроде Г ничего и не говорит, но чувствую себя слоном. За 2,5 недели 1,4 кг набрала.  А вчера так вообще - напилась водицы, утром встала на весы и думала, что они развалятся  big_smiles_280.gif

0
22.08.2013
Воспоминания... Мое солнышко мне приснилось! (26,5)

Похожие записи