Сегодня- первый день нашей 27 недельки.Поздравляю всех девочек с этим! К тому же, у нас уже 2 день, как пошел седьмой месяц. Это уже прямо таки солидно звучит- беременна на 7 месяце:) за последние пару недель прибавка в весе 300 грамм, наконец то я не набрала 2-3 кг как до этого!Итого за первые два триместра + 7,5 кг. Да. много конечно, но по всем таблицам беременности я столько и должна весить..И сегодня, сегодня вперые в маршутке мне уступили место,потому что заметели мою беременность:) Я когда стою в платье, животик не так уж видно, так что я даже удивилась. Доча у меня активная, но не буйная, ни разу еще больно не сделала своими пиночками!Особенно активничает по утрам- просыпаюсь я, просыпается и она..кладу руки на животик, и начинаю чувствовать, как она сначала вяло перекатывается, шевелится, чувствую уже ее части тела, а потом все просыпается и просыпается, и живот начинает ходить ходуном!
А кушаете как обычно? Или что-то поменяли? Я просто тоже переживаю за прибавку в весе. Вроде Г ничего и не говорит, но чувствую себя слоном. За 2,5 недели 1,4 кг набрала. А вчера так вообще - напилась водицы, утром встала на весы и думала, что они развалятся
0
22.08.2013
Ответить