Я вот думаю, хорошо, что я забыла дату последних месячных, и назвала предположительную дату ну явно куда позже, чем надо! Ведь соответственно, и ПДР у меня стоит позже. А почему? Да потому что начиталась я, как мучаются бедные девочки, которых отправляют на искусственную стимуляцию. Их организм еще не подготовился, еще не созрел для родов, а его насильно заставляют рожать!Ну неужели в мире есть хоть одна беременная, которая так и не родит, а ее живот просто разорвется от внутрисидящего малыша?Рано или поздно этот момент настанет- я имею ввиду, природные роды.Без всяких капельниц, стимуляций и насилия.
Вес сегодня 70,1, это значит я прибавила 8 кг с начала беременности.Это в пределах нормы, если верить всяким калькуляторам набора веса.ОЖ- 89 см.Но растет он у меня не вперед, а как то равномерно распределяется. Когда долго лежу на спине, так животик вообще пропадает. Врач дала добро уже записываться на УЗИ на сроке 30-32 недели (сказала ей, что хочу в 3D- посмотрю на доченьку и заодно убежусь точно, что это доченька). Врач, к слову, у меня просто замечательный! Лучше и не придумаешь..Это очень воспитанная, очень вежливая и добрая женщина, ходить к ней на прием как на праздник! Обязательно спеку ей тортик на окончание беременности.(моя работа) 