Войти
жду девочку, 32 неделя Ставрополь

28,4

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Стерлитамак
У меня первую доченьку вытащили раньше времени. Как результат: механическая желтуха и 10 дней в патологии новорожденных. Может быть кто-то скажет, что это не причина, но у тех, с кем я лежала, была такая же ситуация. 
0
07.09.2013
Мама пятерых (от 12 лет до 26 лет) Москва

а на сколько раньше и почему?

У меня, кстати все детки с желтушкой были, а родились в 40, 39.6дн. и 40.4 дня родились. И называли её физиологической. Нигде с ней не лежали.

0
07.09.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Стерлитамак

у меня раскрытие было. а схваток не было. поэтому стимулировали на 2 недели раньше ПДР. 

0
08.09.2013
Мама пятерых (от 12 лет до 26 лет) Москва

а воды отошли или нет?

Хочеться верить, что всё же врачи не просто так это делали)

0
08.09.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Стерлитамак

а воды оставались на месте)) мне протыкали пузырь, сказали что схватки после этого начнутся. но я проходила два часа и ни одной схватки так и не случилось. после чего мне поставили капельницу и вызывающие уколы аж два раза.

0
08.09.2013
Мама пятерых (от 12 лет до 26 лет) Москва

нда, думаю можно было б и ещё походить(

0
08.09.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Стерлитамак

Вот и я так думаю. В этот раз буду ходить до упора)

0
09.09.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет)

ужас =(( это нормально ходить с раскрытием..а почему вы согласились на стимуляцию??

0
12.09.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Стерлитамак
Раскрытие за два дня с 5 см увеличилось до 7. Врачи сказали, что схватки могут и не начаться.
0
12.09.2013
Мама пятерых (от 12 лет до 26 лет) Москва

красивый тортик:))

а по срокам, я всегда считала, что забеременить в первый дегь месячных невозможно)))) Правда и врачи в современном роддоме с веслом никого не ждут, после 40-ка берут на контроль, узи, доплер, ктг и без надобности не стимулируют как раньше.

А сейчас время такое, может экология, невры и т.п., но одни забеременить не могут, другие выносить, третьи родить.

Соглашусь с первым комментом, переносить тоже страшно, особенно если наглатается вод с меконием много проблем и голова уже твержеет, родовые травмы чаще происходят.

Всё должно быть вовремя.

0
07.09.2013
Мама девочки (12 лет) Харьков

Когда насильно вызывают роды - это конечно нехорошо. Но бывают ситуации перенашивания - вот это ещё хуже. Родовая деятельность молчит и ребёнок просто сидит себе у мамы в животе в мутных водах и по-тихоньку умирает. Моя мама меня переносила больше чем на 2 недели. Когда роды вызвали, то меня еле спасли, вся была в зелёной ряске и в обморочном состоянии.

0
07.09.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет)

я с вами солидарна абсолютно... родила дочку на 43 ей неделе, просто знала что еще не время.. спокойно себе ходила...девочка 3.800..9/10 Апгар...а у всех моих знакомых кому вызывали через один КС, или оочень сложные роды...не понимаю куда женщины торопятся, слушают всех врачей подряд

0
12.09.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Блин, я вот тоже не помнила, в итоге похоже раньше назвала. По всем узи отставание на 4 дня ставят. Я узи больше верю.

0
03.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Боже, вот это тооооорт!! Какая красота, глаз не оторвать!
0
09.09.2013
Для памяти:) Давно мучает вопрос..

Похожие записи