Ну какого черта меня опять атакует бессонница?Бессонница во время беременности- еще куда ни шло. Но бессонница во время месячного ребенка-это пипец...когда не можешь спать вообще НИКАК НИСКОЛЬКО.Второй день, вторую ночь. Это пипец.
У меня такое было с первым ребенком. Я книжки читала по ночам, а потом голова болела от бессилия и отсутствия сна. Скоро все пройдет! Ребенок будет спать и вы тоже!
0
18.12.2013
Ответить
Наверное это гормональное. у меня с первым такое было. А теперь только до подушки и спать. спать все время хочется несмотря на то что сплю много. тут уже не знаешь что лучше
0
18.12.2013
Ответить