Войти
Ксюшка22
Олесенька, 12 лет 7 месяцевЕгорка, 10 лет 8 месяцевРома, 8 лет Ставрополь

Господи,опять?

Анна
Катюша, 14 лет 11 месяцевКсюша, 12 лет 7 месяцев Магнитогорск
У меня такое было с первым ребенком. Я книжки читала по ночам, а потом голова болела от бессилия и отсутствия сна. Скоро все пройдет! Ребенок будет спать и вы тоже!
0
18.12.2013
Наталья
Игорек, 25 лет 1 месяцЕгорка, 12 лет 7 месяцев Бородино

Наверное это гормональное. у меня с первым такое было. А теперь только до подушки и спать. спать все время хочется несмотря на то что сплю много. тут уже не знаешь что лучше


0
18.12.2013
Опрос:) Наши первые маленькие именины! Олесеньке 1 месяц

Похожие записи