Как по мне дети очень похожи многие между собой месяцев до 2-х. Я вот смотрю и вижу большое сходство со своим малышом ))) так что действительно рано судить. кстати у меня старший сын был копия муж... как 2 капли воды. До 10 лет ! сейчас резко стал похож на меня. Вот буквально мгновенно поменялся