Войти
Елена
49 лет Москва, Россия
На сайте с 17.05.2013, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
39
записей
45
друзей
8
подписчиков
Категории
За всё время
Мама троих (31 год, 11 лет, 11 лет) Москва
Мой длинный , супер успешный протокол ;)))

16 .07.2014 вступила в длинный протокол

12.08.2014 пункция , 10 ооцитов , оплодотворились 9 из 10 ТТТТТТТ

Думаю подсаживать будем 17.08.2014 @@@@@@@@@@@

Подсадка была 16.08.2014 , подсадили двух четырех дневочек , оба остались с мамочкой !!!!!)))))))

Верю , очень сильно верю в Дениса Васильевича Огородникова , в свои силы , в Господа Бога !!!

Мама троих (31 год, 11 лет, 11 лет) Москва
Болит и горит грудь , температура 38,7 , срочно помогите !!!

сегодня проснулась с жаром в груди , больно даже малышей на руках держать , молока очень мало ! Сцеживала сб молокососом меньше 200 гр , уплотнений в груди нет , только очень больно дотрагиваться и если обычно нажать на сосок молоко стреляет множественными струйками то сейчас еле капля сцеживается !

Что делать ????

Мама троих (31 год, 11 лет, 11 лет) Москва
30 неделя , головокружение при шевелюшках малышат

дорогие ББ ;) девочки , я прямо улетаю когда мои мальчишки ДИ ДИ переворачиваются у меня в животике , прямо жуткое головокружение , еще чуть чуть и потеряю сознание , бывало ли у кого так , нормально это или нет ?

Мама троих (31 год, 11 лет, 11 лет) Москва
Стартовала закупка приданого сынулькам !!!)))( если кому интересно , добавила фото;)))))

мы с папочкой во всю готовим приданое сынулькам )))

Купили кроватки как планировали , матрасики , комодик , подвесные игрушки потолочные ))) , тюль и шторы в детскую , бодики , слипы , носочки , шапочки , пинетки , кофточки , пледики ууууумммм как круто !!!!!!

Затра привезут стульчики для кормления , ванночки , чудо какие красивые бортики в кроватки ))))

А еще оплатили на бебишопе свою колясочку Бугачку !!!!!! Теперь будем ее ждать )))))

Как все в детской закончим , приложу фото ;)))))

Вещички из некста очень понравились , мягенькие , красивенькие и качественные!

Из мазыкея не такие мягкие )))) но красивые и качественные !

Мама троих (31 год, 11 лет, 11 лет) Москва
Девочки дорогие , нужны Ваши отзывы и советы )))

Хочу своим малышам заказать вот такие кроватки , кто обладает или видел их в "живую" поделитесь мнением как она Вам , по качеству и внешне

Алина
31 год 11 месяцев
Илья
11 лет 2 месяца
Иван
11 лет 2 месяца