Войти
планирую беременность Сергиев Посад

Девченки помогите разобраться!!!

Мама мальчика (12 лет) Москва

Попробуйте после близости, поднять попу и ноги на стенку-типа березки!! Мне кажется, это и помогло, тоже долго старались!! И не мойтесь после каждого акта, как минимум ночь!!! Ежедневку максимум))))

0
10.07.2013
планирую беременность Сергиев Посад
Спасибо !!! Учтем на будущее!Сегодня начало мазаться и БТ упала до 36.7

0
11.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
На бт не обращайте внимания - по себе поняла, что чем больше паришься над этим вопросом, тем дольше не получается. Вообще нужно съездить куда-нибудь, где нет ни телефонов, ни интернета, желательно дней на 7-10, и не думать вообще ни о работе, ни о чем, просто очень расслабиться и отдыхать. Мы вот в село съездили так)) теперь вот беременные)
0
11.07.2013
планирую беременность Сергиев Посад

очень рада за вас.это мы уже пробовали это но увы,оказалось что я за время "недуманье" я запустила заболевание о котором не знала,теперь мне просто необходима БТ






0
12.07.2013
планирую беременность Сергиев Посад

А сколько времени надо так ноги держать к верху?



0
12.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Минут 10-15. Я 20 выдержала) Под попу подушку можете положить, чтобы помягче было.
0
12.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сургут

а как часто вы занимаетесь сексом?

0
11.07.2013
планирую беременность Сергиев Посад
на графике видно.половой акт

обозначен сердечками
0
11.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сургут

точно,извените,не разобралась с графиком))

0
11.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Сергиев Посад

Сходите к Матроне Московской. Я родила РОВНО через девять месяцев. Это после 9 лет супружества. Удачи.

0
26.07.2013
Девченки необходимо ваше мнение!!!!

Похожие записи