Посмотрите пожалуйста есть ли шанс в этом месяце забеременне
ть!!!С мужем уже 3 года пытаемя ,ничего не выходит .Я даже операцию на яичниках делала (у меня был полекистоз),но увы год пошел после нее ,а зачать ребеночка не получилось.Может в этом месяце повезет?
ть!!!С мужем уже 3 года пытаемя ,ничего не выходит .Я даже операцию на яичниках делала (у меня был полекистоз),но увы год пошел после нее ,а зачать ребеночка не получилось.Может в этом месяце повезет?