Войти

И тут ребенка переклинило...

Виктория
Светлана, 16 лет 8 месяцевМаргарита, 11 лет 10 месяцевДмитрий, 9 лет 9 месяцев Макеевка

Вот-вот, у нас такое с Машей и Мишей было, а потом еще начинала вести себя как Маша))))), ну ничего, вроде переросли). Просто, мне кажется, малышам еще неинтересно играть самим, они вроде и не очень-то умеют, вот когда становятся постарше, тогда фантазия вроде как набирает силу и тогда уже игрушки еще могут от мультика отвлечь...) Моя доча только лет с трех стала долго сама играть, да и то - бабушка научила, а маме вечно то некогда, то работа, то братик в животике...)))

0
21.02.2014

Так вот а я с ним! Лепить, рисовать - да! 7-10 минут... Книжки читаю - не интересно. Раньше дольше занимало его все, а теперь только мульт. Даже игры на планшете не включает - сразу ютьюб)))

0
21.02.2014
Виктория
Светлана, 16 лет 8 месяцевМаргарита, 11 лет 10 месяцевДмитрий, 9 лет 9 месяцев Макеевка

Ну, чисто теоретически, рано или поздно этот мультик все равно должен надоесть))))), но эт чисто теоретически))))))

0
21.02.2014

Надеюсь, ему? А то мне уже надоел)))

0
21.02.2014
Виктория
Светлана, 16 лет 8 месяцевМаргарита, 11 лет 10 месяцевДмитрий, 9 лет 9 месяцев Макеевка

big_smiles_156.gif Вот такие они, мультики..... big_smiles_162.gif

0
21.02.2014

Ага))))))) Надеюсь, скоро начнем ГУЛЯЯЯЯЯЯТЬ!!!!!

0
21.02.2014
Виктория
Светлана, 16 лет 8 месяцевМаргарита, 11 лет 10 месяцевДмитрий, 9 лет 9 месяцев Макеевка

))). Да и погода у вас сама простит на прогулку)

0
21.02.2014

Не то слово!!! Весь город в цветах, красота! Хоть не вылезай с улицы!!! 

0
22.02.2014
Виктория
Светлана, 16 лет 8 месяцевМаргарита, 11 лет 10 месяцевДмитрий, 9 лет 9 месяцев Макеевка
А у нас пока только пахнет весной)))))
0
22.02.2014

Будет еще и весна и жара!

0
22.02.2014
16 неделек! Сходили на узи! Нет больше сил моих...

Похожие записи