Хоть и запоздало, но я, наконец, начинаю оживать! Вот уже неделю я хожу гулять со своими мужчинами каждый день, делаю домашние дела. Поначалу было довольно трудно, быстро уставала, но вроде все налаживается! Теперь вот еще одно беспокойство: с сынулей в 21 неделю у меня начала стремительно укорачиваться шейка. Вот и думаю теперь, если вдруг история повторится, то мне надо будет что-то с этим делать, для чего лечь в роддом, а попасть туда можно только по направлению из ЖК. А получить это направление можно только если на учете стоишь... Вот теперь думаю: может хватит хорохориться, да пойти сдаться в лапы бесплатной медицины? К своему врачу я ходить все равно до родов не перестану, просто добавлю себе бюрократический головняк... Но и без этого никак! Вдруг шить нужно будет, мало ли? Честно говоря, совершенно лень туда чесать... Но с другой стороны, это стимул для движения, а шевелиться надо, пока жиром окончательно не заплыла))) Вчера с мужем обсуждали эту тему, говорю ему, что пока что есть шансы просто прийти и сказать:"Не могу понять, такое ощущение, что у меня там что-то шевелится. Может я беременна?" А вот придя в 30 недель уже без скандала никак не обойдешься!)))))Ну вот что делать?!