Было бы категорически неверно полагать, что я нытик по жизни. Совершенно напротив, позитивна, решительна и адекватна. Для всех. Но только не для вас, дорогие ББ-шечки:))))
Волею судьбы именно вам достаются все мои сопли, которыми я давлюсь уже почти 4 месяца. За это время я превратилась в готовенького клиента психоаналитика, который может научный труд на моем примере написать на тему "Как баба загналась"...)))) поводом для очередного расстройства на тему моей, внимание, возможной будущей желанной и вожделенной беременности, послужил разговор, как бы невзначай, с быком-осеменителем... Т.к. До конца приема КОК осталось 7 недель ( не бейте, считаю дни, ничего не могу поделать с собой!!!!) предложила ему начать витаминки кушать. Он промолчал, Иуда! Я выдержала паузу и попросила его дать мне знать, как решит. Опять тишина. Больно и обидно. Аж до слез!!! Как только случилось несчастье, он сказал, что мы приступим сразу, как врач разрешит. Потом, как я теперь понимаю, для моего спокойствия, повторял это еще пару раз. А как суть подкрадываться к делу начала, так все. И не хочу я слышать про "не время" и "так лучше", я только этой мечтой живу! Да, это психическое расстройство, началось 2 года назад, сыну было 4 месяца и я захотела второго малыша. С потерей этого самого малыша, а точнее малышки, я свихнулась окончательно. Только здесь меня поймут.