Войти

Все беременеют, а я... Начала обследоваться.

Виктория
Светлана, 16 лет 8 месяцевМаргарита, 11 лет 10 месяцевДмитрий, 9 лет 9 месяцев Макеевка
не накручивай, не найдут ничего! А то что узи хорошее-это вообще замечательно! Итак лечилась долго, все теперь должно быть в порядке, просто обязано быть!
0
05.08.2014

Спасибо, надеюсь! Еще анализ делают неделю целую, невозможно ждать!

0
05.08.2014
Виктория
Светлана, 16 лет 8 месяцевМаргарита, 11 лет 10 месяцевДмитрий, 9 лет 9 месяцев Макеевка
как говорят, ждать и догонять-хуже всего. Ожидание и правда очень утомляет! Сил тебе и терпения! и, пока я еще не родила, чьхи тебе на удачу!))))
0
06.08.2014
Ой спасиииибо!!!))) Мне твоя "зараза" очень нужна)))))))))))) Желательно также, девочка)))))))
0
06.08.2014
Манго (Настя)
Сашик, 10 лет 11 месяцевМедвежонок, 7 лет 3 месяца Челябинск
Светик, все хорошо будет! Не переживай, настраивайся на хороший результат и Б не заставит себя ждать )
0
05.08.2014

Спасибо! Очень на это надеюсь))) Так же сильно, как и на фотки! ;)))))

0
05.08.2014
Svetlana
Планирую Сочи

Пусть ничего не найдут ( да и откуда бы им взяться? ;))))

0
04.08.2014

А кто их знает, откуда они берутся вообще?))) Живут вместе с нами)))

0
05.08.2014
Ольга
Никита, 21 годБогдан, 11 лет 1 месяц Сочи
Всё будет... поверь мне!
0
08.09.2014
Верю))) И принимаю чихи)))
0
08.09.2014
Аленка
Аннушка, 13 лет 4 месяца Тайга
Всему своё время, и у тебя малыш появится!
0
05.08.2014
Надеюсь))
0
05.08.2014
Что-то опять не так... Первый анализ пришел. Когда в космос?..)

Похожие записи