Вчера подруга с великой радостью написала мне, что ждет ребенка. Сегодня еще одна порадовала таким же известием. Я и рада за них и сердце рвется... Рассказала мужу, а он... Он спросил, сильно ли я расстроилась. Как же он чувствует меня!
На днях сходила на узи, врач сказала, что все отлично, никаких претензий ко мне нет. В яичниках полно фолликулов, доминирующие 11 и 9 мм, так что после отмены овуляция не заставит себя долго ждать. Направила меня на анализы на инфекции, бак посев, через неделю жду результатов. Если что найдут - придется лечиться...