Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Сочи

Позади годик... Первые итоги.

Мама мальчика (12 лет) Томск

Ой, аж слёзы на глазах наворачиваются от счастья за вас!! Так держать!! *))))  Любви вам, счастья и конечно же ещё деток!! *))))

0
17.05.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сочи

Спасибо большое) Будем стараться изо всех сил=)))

0
18.05.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Всеволожск

Я тоже присоединяюсь,любви вам и пополнения в семье,например,лапочку-дочку

0
18.05.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сочи

Ой, доченька  - моя мечта)))) Спасибо большое)))

0
18.05.2013
И как рожать детей в этом несовершенном мире?..

Похожие записи