Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Сочи

И как рожать детей в этом несовершенном мире?..

Мама двоих (32 года, 12 лет) Сочи

Да уж,некоторые двух слов без мата связать не могут.Со всех сторон-мля...бля...и т.д.

0
13.08.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

общество деградировало донельзя...Это кошмар...

0
09.01.2014
Позади годик... Первые итоги. Вроде и задержка, и признаки беременности... Но три полоски на трех тестах. У кого-нибудь было такое

Похожие записи