Войти

А вот и мы!:)

Cheetah
Котенок побольше, 14 лет 4 месяцаКотенок поменьше, 12 лет 3 месяца Киев

Ухты!!!!!!!!!!!!!!! Вот это счастье!!!!!!!! Какая ты умница! Счастья вам с чудесной девочкой!! Здоровья, самого лучшего самочувствия, спокойных ночек ,веселых дней и только радости всей семье!!

Как же я рада за тебя))


0
05.09.2015

Спасибо, моя хорошая!!! Это настоящая награда от Бога:)

0
11.09.2015
Cheetah
Котенок побольше, 14 лет 4 месяцаКотенок поменьше, 12 лет 3 месяца Киев

Ты ее заслужила)). Это счастье)).

0
11.09.2015

Ой, не говорииии!!! Кстати, насчёт мужа зря переживала. Тащится, просто передать нельзя как. Ночью подпрыгивает и спрашивает, помочь ли мне😀 я если вижу, что он не в настроении, на работе непонятно что у него, прошу полежать с ней после кормления, мужика как подменяют) лежит причитает :)))) короче, он сам в шоке, мне кажется)))

0
11.09.2015
Cheetah
Котенок побольше, 14 лет 4 месяцаКотенок поменьше, 12 лет 3 месяца Киев

Как здорово!!! Это двойное счастье!!! Конечно, это же доченька)). А как Данька?

0
11.09.2015

У него безумный интерес. Очень доволен новой игрушкой. Ревности пока особо не заметила, чуть потребовательней стал в плане внимания и несколько возбужденный. А так - сидим у колыбельки втроём и умиляемся Милой:)))

0
11.09.2015
Cheetah
Котенок побольше, 14 лет 4 месяцаКотенок поменьше, 12 лет 3 месяца Киев

Возбуждение - это да.... У моего тоже было... Первый месяц - самый безмятежный, потом стоит быть на чеку. Транс проходит))

0
11.09.2015

Да и так.. Сумасшедшее желание затискать, зацеловать, защипать... Ну короче эмоций куча, а проявления дикие

0
11.09.2015

Какое имя красивое для дочи выбрали! Примите мои самые искренние поздравления с пополнением семейства!))))) Растите здоровенькими))

0
06.09.2015

Спасибо!!!! С именем думали долго, но очень им довольны:)

0
11.09.2015

Как малышка себя чувствует? Как мама? :)

0
11.09.2015

Честно говоря, есть небольшая слабость какая-то. Но я стараюсь не давать себе расслабиться. Гормоны, скорей всего. Малышка в порядке!

0
11.09.2015

Организм, наверное, сил набирается)) ГВ хорошо идет?

0
12.09.2015

Как по нотам. Я с сыном натренировалась за год и восемь:))))

0
12.09.2015
Света, я так рада, здоровья доченьке и мамочке, растите на радость маме и папе)))

0
07.09.2015

Спасибо большое!!!!!

0
11.09.2015
Svetlana
Планирую Сочи

Поздравляю с дочей! Растите здоровыми и счастливыми!


0
06.09.2015

Спасибо!!! Желаю тебе такую же!!! И поскорей!

0
11.09.2015

Ну вот! Дождалась! Хорошо откормились!!!!!!! Ура!Поздравляем!!!!!!!!Здоровья вам, девочки!!!!!!!!!

0
05.09.2015

Спасибо!!! И вы рождайтесь уже скорей, так же легко и приятно!!!

0
11.09.2015
0
11.09.2015
Катерина
Сашулька, 16 лет 8 месяцевРомочка, 11 лет 11 месяцев Москва

Ураааа!!!!! Светочка, от души поздравляю!!!! Принцессе счастья и здоровья!!!! И тебе, умничка)))))))

0
06.09.2015

Спасибо огромное!!!

0
11.09.2015

Светик! Поздравляю тебя с дочуркой!!! Наконец то ты дождалась этого дня) Растите здоровыми, красивыми и счастливыми!

0
05.09.2015

Спасибо!!! Тебе желаю таких же родов, как у меня!

0
11.09.2015
Аннушка
Владик-мой маленький Ангелочек на небе, 12 лет 3 месяцаСтепан Андреевич, 11 летДарья Андреевна, 9 лет 5 месяцевВарвара Андреевна, 6 лет 10 месяцевТимофей Андреевич, 3 года 2 месяца Волгоград

так и знала, что пропущу чье-нибудь рождение за те два дня, что нас не было))) Теперь ты мама вдвойне)))))))))) Поздравляю от души!!!

0
07.09.2015

Спасибо большущее!!!

0
11.09.2015
Манго (Настя)
Сашик, 10 лет 11 месяцевМедвежонок, 7 лет 3 месяца Челябинск

Ура, добро пожаловать в этот мир!)))) с рождением прекрасную Эмилию! Какие вы малыши, а все пугали маловесным ребеночком! Растите здоровыми!)))

0
05.09.2015

Наш девиз - догонит и перегоним!!! Спасибо:)))

0
11.09.2015

Светочка, мои поздравления...От всей души поздравляю тебя с долгожданным и выстраданным счастьем...Все тольуо начинается....очень очень рада за тебя...

0
05.09.2015

Спасибо большое! Выстраданная - это точно. Моя величайшая награда!

0
11.09.2015
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск

час? все роды час??? Мать, я тебя поздравляю! Малышку с Днем Рождения))) Пусть растет здоровенькая и радует маму и папу. Пысы: вес/рост прекрасные! ))) ттт

0
05.09.2015

Спасибо!!! Да, все роды. Я сама в шоке, не поняла, как это и что это было.

0
11.09.2015

Урааа))) поздравляю))) растите здоровыми)))) и счастливыми)))

0
07.09.2015

Спасибо большое!!! Скорей бы и тебе того же!!!

0
11.09.2015
Фиалка
Федя, 14 лет 8 месяцевКоля, 10 лет 4 месяцаКсюша, 7 лет 3 месяцаИлюша , 4 года Самара

УРА!!! поздравляю!!! Как же приятно читать такие посты! растите здоровыми и веселыми!

0
07.09.2015

Спасибо!!!!

0
11.09.2015

Поздравляю вас!!!)))) целый час от начала схваток? Оо

0
07.09.2015

Мне пузырь кололи... От прокола ровно час. Спасибо!!!

0
11.09.2015

Ура!ура!👏🎉🎉🎉🎉Поздравляю вас! Крепкого здоровья, яркой и счастливой жизни вашей принцессе!😊

0
06.09.2015

Спасибо!!!!!!!

0
11.09.2015
Яна
Владимир, 10 лет 8 месяцев Сочи

Поздравляю! Будьте красивыми, здоровыми и умненькими девочками!

0
06.09.2015

Спасибо!!!!

0
11.09.2015
Вера
Поляшка, 19 лет 8 месяцевВероника, 10 лет 2 месяцаПланирую Истра

Уряяяяя!!! Поздравляю! Растите здоровенькими и умненькими!!! Мамочке сил и здоровья!!!

0
05.09.2015

Спасибо большое!!!

0
11.09.2015
Анна
Александр, 12 лет 9 месяцевМладший сын, 8 лет 7 месяцев Челябинск

О, поздравляю вашу семью с пополнением!)))

0
05.09.2015

Спасибо!

0
11.09.2015
Малина
Алекс, 11 лет 10 месяцевБогдан, 9 лет Измаил

ПОЗДРАВЛЯЮ))))

0
14.09.2015
Морская
Планирую Сочи

Поздравляю!!!🎉🎉🎉🎉🎉Здоровья!!!🎁

0
12.09.2015

Спасибо!!!

0
12.09.2015
Yanusik
Дарина, 18 лет 3 месяцаВероничка, 11 лет 10 месяцев Оренбург

Поздравляю!!! Здоровья Вам девочки!!!

0
10.09.2015

Спасибо огромное!!!

0
11.09.2015
poDARok
Анфиска, 14 лет 5 месяцевЛяля, 11 лет 11 месяцев Сочи

Ну вот и хорошо. И вес,и рост хороший.

0
07.09.2015

Мы старались:) спасибо)

0
11.09.2015
mashun4ik
Андрюха, 17 лет 7 месяцевНастюха, 11 лет 3 месяца Харьков

Поздравляем с рождением принцессы!!!!

0
05.09.2015

Спасибо!!!!

0
11.09.2015

Поздравляю с рождением доченьки!!!

0
05.09.2015

Большое спасибо!!!

0
11.09.2015

Урааа!!!!Поздравляю от всей души!!!

0
05.09.2015

Спасибо!!!!

0
11.09.2015

Здоровья и счастья девочке! Поздравляю!!

0
05.09.2015

Спасибо большое!!!

0
11.09.2015
39! Иду на второй срок!:) Принцессе Эмилии неделька! Первые впечатления:)

Похожие записи