Марье понравилось на болотах #наболоте #русскийсевер #морошка #лес

Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность
Москва
Марье понравилось на болотах #наболоте #русскийсевер #морошка #лес
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет)
Мюнхен
Класс))
А какой вкус хоть у этой морошки? А то я как обычно, ничего не знаю((
0
10.07.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 5 лет)
Москва
Вкус солнца и болот? Я не знаю, как описать. Она ни на что не похожа. С густым ароматным соком и мелкими косточками. Вкус специфический, не все её любят. В Норвегии и Финляндии много всего из неё, у нас только для ценителей, а в других странах и вовсе не знают её.
0
10.07.2014
Ответить
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет)
Мюнхен
Поэтесса ты наша)) вкус солнца и болот) хорошо сказала!
Ну теперь мне ее захотелось, авось попробую когда-нибудь...)
0
10.07.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Какие вы классные!!!!
Я тоже никогда не ела морошку.....
Так сильно в лес захотелось...........))) блииииин
Как Марье в рюкзаке? И что за рюкзак?))
0
11.07.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Как здорово!!!!!!!! Позитивная Марья! Отличного вам отдыха!!!
0
10.07.2014
Ответить