Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Москва

Марье понравилось на болотах #наболоте #русскийсевер #морошка #лес

Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

Класс)) 

А какой вкус хоть у этой морошки? А то я как обычно, ничего не знаю((

0
10.07.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

Вкус солнца и болот? Я не знаю, как описать. Она ни на что не похожа. С густым ароматным соком и мелкими косточками. Вкус специфический, не все её любят. В Норвегии и Финляндии много всего из неё, у нас только для ценителей, а в других странах и вовсе не знают её.

0
10.07.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

Поэтесса ты наша)) вкус солнца и болот) хорошо сказала!

Ну теперь мне ее захотелось, авось попробую когда-нибудь...)

0
10.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Какие вы классные!!!!

Я тоже никогда не ела морошку.....

Так сильно в лес захотелось...........))) блииииин

Как Марье в рюкзаке? И что за рюкзак?))

0
11.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Как здорово!!!!!!!! Позитивная Марья! Отличного вам отдыха!!!

0
10.07.2014
Отчаливаем Жопка в поисках приключений, и баррикады ей уже не баррикады #марусевич #марусяжук #деревня

Похожие записи