Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Москва

Жопка в поисках приключений, и баррикады ей уже не баррикады #марусевич #марусяжук #деревня

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Какой очаровательный тыл! И где ты такие классные наряды покупаешь?

0
11.07.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

Благодарствую, и за тыл, и за наряды)) это мы всё ещё донашваем запасы из моего любимого заказа от Marks&Spencer, откуда и кофта с матрешкой, и другие любимые мои вещи. Но они, насколько я поняла, перестали доставлять в Россию, когда зимой были эти непонятки с таможней:/ А в магазинах у нас, как мне говорили, нет всего того, что на сайте.

0
11.07.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Понятно)). M&S вырос в моих глазах

0
11.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

еще чуть-чуть и пешком под стол:) а что у вас за эрго, который на другой фотке в инста? З.ы.я в инста tataritama

0
11.07.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва
Подольше б поползала!) Рюкзак Эрго Бейби Органик)
0
11.07.2014
Марье понравилось на болотах #наболоте #русскийсевер #морошка #лес #Найдиребёнка #капллук #эрго #наболоте

Похожие записи