Жопка в поисках приключений, и баррикады ей уже не баррикады #марусевич #марусяжук #деревня

Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность
Москва
Жопка в поисках приключений, и баррикады ей уже не баррикады #марусевич #марусяжук #деревня
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Москва
Какой очаровательный тыл! И где ты такие классные наряды покупаешь?
0
11.07.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 5 лет)
Москва
Благодарствую, и за тыл, и за наряды)) это мы всё ещё донашваем запасы из моего любимого заказа от Marks&Spencer, откуда и кофта с матрешкой, и другие любимые мои вещи. Но они, насколько я поняла, перестали доставлять в Россию, когда зимой были эти непонятки с таможней:/ А в магазинах у нас, как мне говорили, нет всего того, что на сайте.
0
11.07.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Москва
Понятно)). M&S вырос в моих глазах
0
11.07.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Санкт-Петербург
еще чуть-чуть и пешком под стол:) а что у вас за эрго, который на другой фотке в инста? З.ы.я в инста tataritama
0
11.07.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 5 лет)
Москва
Подольше б поползала!) Рюкзак Эрго Бейби Органик)
0
11.07.2014
Ответить