И всё-таки маленький пончикряк - девочка!))) В чём, собственно, я ни минуты не сомневалась, а муж и того меньше - был уверен с первых недель в этом, на все мои почему пожимал плечами и отвечал - знаю, и всё. А ещё говорят про женскую интуицию)) Вообще так говорили все, хотя умельцев определять по животу среди близких как-то вроде и не было, а просто говорили - ну мне так кажется. И ведь не подвели доморощенные экстрасенсы! На 18й неделе на втором скрининговом УЗИ сказали, что четко не видно, ножки сведены, но, по всему - девочка.
Сегодня (тоже в ЖК, но смотрела не моя заведущая, а та же молчаливая врач, что и в 12 недель), сказала - без вариантов, девочка! Папы сегодня с нами не было, зато мне удалось хорошенько рассмотреть мордочку и щёёёёёёки))))) Она открывала ротик, врач сказала - что-то говорит))) В тот раз мне сначала не показывали, муж смотрел, как она кульбиты выписывала, а потом, когда ко мне повернули, уткнулась лицом "в подушку"))) А сегодня развернулась прям к лесу задом, ко мне передом :Р
Ещё раз сверкну девчачьим экваторным пузом)
