Войти
Мира
41 год Якутск, Россия
На сайте с 18.05.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
3
записи
0
друзей
3
подписчика
Якутск
Мастоцитоз
Привет,всем! Нам уже скоро 4 года,но наши пятна все еще с нами. Скоро весна,затем мучительное лето.У нас летом начинается обострение мастоцитоза.У кого также?
Якутск
Мастоцитоз
Привет,всем! Нам уже скоро 4 года,но наши пятна все еще с нами. Скоро весна,затем мучительное лето.У нас летом начинается обострение мастоцитоза.У кого также?
Якутск
Мастоцитоз
У моего ребенка мастоцитоз уже 3 года.сейчас чешется? Что мне делать?
3