Привет,всем! Нам уже скоро 4 года,но наши пятна все еще с нами. Скоро весна,затем мучительное лето.У нас летом начинается обострение мастоцитоза.У кого также?
Привет,всем! Нам уже скоро 4 года,но наши пятна все еще с нами. Скоро весна,затем мучительное лето.У нас летом начинается обострение мастоцитоза.У кого также?