Ребенок подкашливал по утрам дня 3, ни соплей, ни температуры. В пт ночью начался сильный кашель ночью, чуть не до рвоты, сб и вс также, днем все спокойно, только ночью кашель. В пн пошли взять направление на кровь, попутно нас послушали, поставили диагноз-бронхит. Сдали анализы, начали лечение антибиотиками, пошли в физиокабинет. Во Вт пошла узнать, как там наши анализы. А они у нас как у космонавта!!! СОЭ, лейкоциты, палочки, все в норме! Такое может быть, или я лечу здорового ребенка? Врач, естественно, не сознается, если диагноз поставлен ошибочно.